Тори

Вот многие портфолио фотографов, например, часто встречаются в темных тонах в сети. Это что мода такая сейчас?

Ответы
Ислам Саъдиев

они видимо чего то стесняются и поэтому прячут то чего стесняются за темными тонами

Тори

ммм ну я про веб портфолио - это сайт а не про сами фотографии и работы

Ислам Саъдиев

ну.... значит есть что скрывать в веб портфолио или на сайте)))

Тори

да так то оно вроде ничего не скрывает, наоборот даже бывает выделяет. но и светлые цвета тоже можно хорошо ведь сделать

Ислам Саъдиев

конечно можно)

Zekera Zakaryaev

Кому как нравится

Тори

кому как, а других то видов нету почему-то

Zekera Zakaryaev

Наверное тёмное в моде при любой погоде 😄

Тори

😄