Ирина

Ну, что там с вашими безграничными возможностями?

–1
Ответы
Олег Л0К0С

Вот, что выудилось из моего текста, где я размышляю о параметрах наших будущих тел (биопротезов):::
Кажется, что такая беспредельность возможностей (при условии действительно ВСЕХ функций) есть «самый неизменный» атрибут Бога...
А что означает безграничность Его возможностей ?..
Над этим, наверное, ломал голову не один Вселенский собор...
Или вот: распространяется ли эта безграничность только на наш мир, ограниченный лишь эмпирическим его пониманием (как зажатый между длиной, шириной, глубиной и однонаправленным потоком времени) ? Ведь у совершенного тела совершенными должны быть и органы чувств.
Одним словом, формулирование того, в какой степени проявленным окажется в наших биопротезах это – принципиально недостижимое (?) – абсолютное совершенство, пока остаётся не прояснённым.
Не ясно также, насколько уместными или же откровенно преждевременными являются подобные вопросы. Преждевременность эта, опять же на первый взгляд, тут налицо. Но ведь, начиная проекти-ровать техническое устройство, конструктор всегда хотя бы примерно догадывается, какой резерв запаса мощности будет иметь его детище…

Олег Л0К0С

...Леность? Да, пожалуй. Физиологически оправданный, инстинктивный протест против ощущения своей раздавленности грандиозностью перспективы предстоящих трудов.
Вытекающее отсюда неверие в Человека? Безусловно. Также вполне понятные сомнения в безграничность его возможностей... Похоже, что, правда, — просто недостаточны запасы духовных сил, находящиеся в распоряжении этих коллег, не соотносятся они с требованиями, предъявляемыми жизнью.
И тутW мы сталкиваемся с новым проявлением характерного для воскрешения дуализма («парадокс адреналина»). С одной стороны, степень «жизненного оптимизма» (того самого запаса духовных сил) является для самоопределения личности одним из важнейших моментов. А потому – тем более подлежит переносу в Грядущее без искажений.
А с другой стороны, эта же самая степень, или, грубо говоря, уровень «адреналина» в мышлении воскрешённого самоубийцы, как и в крови каждого биопротеза, нам хотелось бы видеть… ну, никак не ниже, чем у наших здоровых детей.
...Да, парадокс.

Эдуард Вождаев

пауки спят, мыши не кусают, жидкости не проливаются, все по тихой пока без сверх чегобыто нибыло

Ирина

Во как

Эдуард Вождаев

похоже что так

Ирина

Мои поздравления

Александр Соколов

все замечательно , взяли академический отпуск на неопределенный срок- подлечиться

Ирина

Ранены жизнью?

Александр Соколов

нет сарказм

Ирина

))

Ё✨
Ёжик ✨

безграничные возможности каждый раз удивляются безграничным потребностям ☺️

Ё✨
Ёжик ✨

если представить это на белом фоне и полупрозрачное, то вовсе не агрессивно ))

Ирина

Ну, не знаю

Ирина

))

Владимир Должиков

отдыхают
как всегда
и прячутся за унынием
а вы не приуныли
от их прятанья???

Владимир Должиков

обнадеживаешь?

Ирина

👀

Ирина

Угу

Склифосовский

Все отлично)))) но устала другая проблема…. С безграничными желаниями

Ирина

Хммм, еще безграничнее

Александр Митич

надо, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...😆🌷😏

Ирина

Надо)

Егор

Они настолько безграничны, что никак не найду, где они начинаются

Ирина

Гы

Егор

😏

Ирина

🍬

Егор

🍹

Ал
Александр

продолжаю искать границы... правда забыл какие у меня возможности

Ирина

Успехов в поисках

Ал
Александр

спасибо

Сергей О.

Они настолько безграничны, что даже не понятно, возможно ли это? ))

Ирина

Лучший вариант

Дмитрий Jidemon

Так безграничны, как широта наших широт и глубина наших глубин...

Ирина

Вряд ли. Но могу очень поверить в ваши способности и возможности.

Дмитрий Jidemon

Ваша вера материализует меня, а-то что я заполнил? 🤔

Ирина

🤔

Дмитрий Jidemon

Ну вот, залили вместе

Ирина

😄

Юлия Пак

Они всегда были ограничены...датой местом и временем рождения.

Ирина

Увы

Андрей

Их столько,что пока схватишься за одну,забываешь про другую.

Ирина

Повезло

Андрей

безграничные возможности,всем дают такой шанс

Ирина

Крнечно. Суметь воспользоваться бы

Андрей

И я о том же🙂

Ирина

Иии?

Игорь Погребняк

Безграничим(!!!), насколько это возможно.......🤦‍♂️🤣😜

Сергей Будулай

Все в полом порядке, согласно штатного расписания))

Ирина

Не верю

Сергей Будулай

здря...

Ирина

Может быть

Ирина

))

Парцифаль Монтсальват

Мы насиловали волка и приносили жертвы Бешеной Вше

Адам Адамов

Плохо. Нужно,все-таки, какие-то границы провести

Ирина

Так в чем дело? Проводите.

Адам Адамов

Ща ща

Ирина

Каков результат?

Адам Адамов

Нормально. Теперь пью только в во вторник и субботу и только по 100 гр.

Ирина

Тююю

Николай Гамаюнов

я не заявлял что мои возможности неограничены.

Ирина

))

Николай Гамаюнов

Это как понимать

Y. V.(George)

ОГРАНИЧЕНИЙ ОДНО! НЕ МОГУ ОБНЯТЬ НЕ ОБЪЯТНОЕ.

Ирина

Сочувствую

Виктор Victor

А именно? Пречислите пожалуйста весь список.

Ирина

Это вы перечислите или нет