Евдокия Саксонцева

почему собаки любят пиво а кошки нет? и почему кошки любят валерьянку а собаки нет?

Ответы
Василий Руденко

Я не знаю о каких кошках идёт речь. Моя Маркиза любит и валерьянку и пиво. Вот коньяк и водку думаю научить любить, а то ни за что не хочет пить.

Василий Руденко

Приношу извинения, но у меня нет кошки.

Олег Дронин

Почему вы любите часами краситься а мужчины нет? У каждого свои вкусы и привычки . Глупо рассматривать их , для разных видов

Александр Бойцов

стань на время кошкой и на время собакой и почувствуешь всю прелесть или отвращение к этим вещам, Евдокия...

Дмитрий Гилев

И что интересно с подвигло тебя на такие размышления...но все же...наверное у собак и кошек разные вкусы!!!

Руслан Гасанов

У каждой живатины свои вкусы на алкаголь у меня сабака вабще бычки жует от сигарет.

**
**axmed **

Я попробывал у них спросить они строют из себя как будто нас не понимает ))))

**
**axmed **

Так что не надейся на правильный ответ ))))

**
**axmed **

Потому что на этот вопрос сама кошка и собака может ответить правильно )))

Бахтияр Назымбекулы

действительно я видел такое проявление этих питомцев! но почему, я не знаю!

Kezzz...

у вас неправильный кот. мой и пивю любит и чипсы и огурцы даже

Ibragim Ibragimov

потому что это кошки, а это собаки. Разницу чувствуете?

Евдокия Саксонцева

ну да у них есть разница но они очень похожи!

Сергей Лебедев

Ну про собаааааааааааааак это для меня НОВОСТЬ

Евдокия Саксонцева

вот у меня кошка в депрессию в пала а потом спустя час носиться по квартире 😄

Сержик Чипа

И почему Евдокия Саксонцова девушка, а я нет?)

Евдокия Саксонцева

сделай себе операцию и будешь девушкой

Сержик Чипа

Нет)

Оралхан Жайлиев

потому что собака не кошка, кошка не собака...

Капля Радуги

У каждого свой способ расслабиться

Табуретыч

у каждого свой антидепрессант.. ))

Kojon Aibek Uulu

кошки -женщины, собаки-мужчины

Владимир Жуков

блииин, точно, тоже интересно

Мунарбек Кутманбек Уулу

Не люблю кошки а собаки есть

Игорь Кислов™

не тем вы кормите животных))

Евдокия Саксонцева

а мы не корми мы просто дали попробовать

Игорь Кислов™

Скоро НГ и я думаю ты объешься их)

Дмитрий

мой кот и шампусик лакает)))

**
***Анна ***

Собаки разве пиво любят?

Евдокия Саксонцева

да у моих знакомых и еще у 5 людей и у меня 🙂

Евдокия Саксонцева

они сами лезут к пиву а порой и к вотки 😄