Му
Мурзо4Ka

Для вас сложно "попридержать" свой характер?

Ответы
Друг

Смотря что считать характером. Если это "в порыве гнева сказать резкое слово" - то вообще не сложно. А если что-то сделать, даже если с тобой несогласны, а ты считаешь, что так надо - то сложнее. Могу сделать и по тихому без предупреждения.

Sergio

Главное - потом ни за что не сознаваться кто же это сделал...😁😎

Друг

Да по разному. Обычно всё тайное ... проявляется 🙄🤫😄

Ол
Олег

..не сложно , я же блядь держусь ..а хули надо?!! я могу, епта легко и просто придержать его ,хоть час и больше даже на минуты три ..эй там , епта засекай бля время ...ну готов ты там , бо я его без пари на время не могу держать

Александр Матусевич

Характер?? Это характеристика. Как характеристику можно где то в чем то попридержать. А бунтует в вас темперамент. То что мы называем характером всего лишь способ аылитб на других свое дерьмо

Дмитрий Лучик

да, я огонь, но и отлично отзеркаливаю и приумножаю чувства и поведение окружающих, так что если ко мне с добром прийдете - уйдете приумноживши, а если со злом, то будет больнее в 10 раз 🙂

Му
Мурзо4Ka

Хорошая тактика))

Дмитрий Лучик

прикол в том, что она сама срабатывает, я за собой заметил не сразу такое

Му
Мурзо4Ka

Хорошо, что вообще заметили))

Дмитрий Лучик

ага 🙂

Только не путайте характер и моё отношение к вам. Характер зависит от меня ,а моё отношение к вам от вашего поведения.

Кайл Смит Риз

Я с детства живу с этим,- не выражаю его, придерживаю, а сам - гну свою линию...и всегда добиваюсь, чего хочу!!!

Альберт Мещан

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ И ЧИТАЮ АСТРОПРОГНОЗ СВОЙ И СТАРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕГО РЕКОМЕНДАЦИЯМ. ПОМОГАЕТ

Анатолий Грачёв

Убеждения для начала нужно иметь, а потом уже решать: придерживать свой характер или не придерживать.

Сергей Павлов

От обстоятельств зависит. Где-то нужно и притормозить, а где-то и волю дать разгулявшейся душе.

Июнька

это я поняла к 20 годам. лучше промолчать в ссоре.,чем потом жалеть о словах,сказанных в гневе.

Июнька

поаккуратнее

Мурмурчик

стараюсь)))

Мурмурчик

я бы тебя попросил помочь только смысл)))))) у тебя то ручника нету)))))))

Июнька

😁

Руслан Русланов

всё зависит от уздечки: ум, разум, опыт, жизненный опыт, возраст, необходимость, желания и т.д.

Сергей Куценко

иногда надо попридержать а иных надо вообще на перо посадить. зависит от ситуации

Глинка Ольга ( Царик ).

я не люблю когда выдают себя за других.А между тем ,я до сих пор не знаю кто они.

Илья

не сложно,просто некоторые вещи бесят.
Например пстоянно тупящий Wi Fi адаптер

Ен
Енот...вот...)

не сложно... привык... специфика работы вынуждает придерживать...вот...)

Ен
Енот...вот...)

это говорит о том что ты добрейший и отзывчивой души человек!! вот!🤗

Му
Мурзо4Ka

С этим можно и поспорить )))на голове прыгать нельзя у меня

Ен
Енот...вот...)

ни у кого нельзя на голове прыгать!! вот!)))

Му
Мурзо4Ka

У тя можно)))😜

Максим Разуваев

Уже не особо ,но выскакивает бывает,как халк в кино такое же ощущение

Владимир Ефимов

Ели характером управляют не эмоции, а разум, то можно и попридержать.

Андрей Шатрыкин

Нет конечно, в основном я справляюсь, если речь не идёт о чувствах)))

Го
Горец.

С возрастом стал более сдержан. С эмоциями вообще опасно в жизни.))

Го
Горец.

Низя.)) В абсолютно тёмной комнате, глаза у кошки не светятся. Они лишь отражают и усиливают,любой мало-мальский свет.

Му
Мурзо4Ka

Тогда по мурчанию))

Го
Горец.

У Мурзочки приятное мурчание? )))

Му
Мурзо4Ka

А мы не про мурзочку говорим))

Го
Горец.

Почему? Я имел ввиду Мурзочку, когда говорил, что сложно найти чёрную кошечку в тёмной комнате.))

Андрей Евгеньевич

Порой, невыносимо, сложно. Но так не хочется усукаблять ситуацию...