150% Faul

Сегодня на втором автобане в Германии перевернулся автовоз с новыми порше. Я пошёл плакать. А вам жалко новые поршаки?

Ответы
Светлана Овсянникова

Когда моему сыну везли шевроле круз (полную фарша, долгожданного белого цвета) и перевернулись 3 машины на крышу тоже было очень жаль, но пришлось брать черную. Печальная история. А летом по объявлению моя дочь собралась покупать мазду-3. Едет уже на сделку с деньгами, но звонит ее старший брат и говорит позвони тому то... Узнай историю этой машины. Звонит и дают ей телефон предыдущей хозяйки. Позвонили ей, а она рассказывает, что 2 года назад ее машина сгорела прямо у нее во дворе. Она продала только документы. И вот "она всплыла." Хорошо, что во время позвонили, а то и купили не понятно бы что. Сделку отменили без объяснения причины. И купили ей в салоне мазду-6 белую. Она просто счастлива!!!

150% Faul

Что только не бывает

Светлана Овсянникова

И как во время подвернулась эта возможность перепроверить первую мазду, а если бы нам ее втюхали?!

150% Faul

Явно ворованная а номера перебитые

Лера Захаржевская

Нет, мне жалко детей-сирот, деньги на воспитание и содержание которых воруют все, кому не лень; мне жалко молоденьких девушек, которых бросают беременными всякие недомужчинки; мне жалко младенцев, от которых отказываются в роддоме все те же молоденькие девушки; мне жалко людей, которые ничем не заслужили тяжелых болезней. А железки мне не жалко.

150% Faul

Оооо 😮

Ирина Головина

Нет мне жалко детей в Африке умирающих от эболы.... Жалко людей погибающих в дтп....жалко бездомных нищих униженных оскарбленных.... А на поршаки глубоко по..... Ведь это всего лишь вешщь..

150% Faul

А что дети в Африке тоже перевернулись?

150% Faul

😉

Вячеслав Ерышев

мне жалко Германию, жизнь человека классического очень ценна (мы, наши деды повинны в том что живём по вере "по образу и подобию" но сами убили это там, и у себя), а на машины мне плевать

150% Faul

Вот как. Германию жалко а германские машины нет

Яна Иванова

Нам жалко людей в Украине в которых стреляют день и ночь и бомбят дома больницы и школы.и день за днем умирают люди а властям насрать на этот хаос.а вы думаете что поршы

Антонина Богданова

Спасибо,Яна!!!!!!

Константин Крылов

Вот если бы на соседней улице перевернулась фура с конфетами и пряниками, это было бы событие!!! А где-то в Германии, какой-то автовоз, да ещё и плакать из-за этого.....

Владимир Кузнецов

Меня порой так удивляет равнодушие к людям, не увидевших трагедии в смерти в смерти человека, но с такой любовью оплакивающих искорёженный металл!!

150% Faul

В какой смерти? Ты телевизора насмотрелся?

Владимир Кузнецов

К человеку на ты, а к железной машине на ВЫ!!!!!!

150% Faul

Я смотрю ты тоже свою важность решил подчеркнуть в паджеро усевшись. А почему не в лесу например?

Дашенька Дашенька

у нас на остановке перевернулся автобус с людьми, вот тут реально нужно плакать... а поршаки это всего лишь игрушки которые можно купить

150% Faul

Чтож это автобус так?

Дашенька Дашенька

это не автобус, это дороги!!

150% Faul

Офигеть

Бойко Елена

Неа... Машина, ну и что, что не дешевая, но это товар, который просто испортился.... А водителя жалко: у него стресс..., надеюсь жив...

150% Faul

Жив всё хорошо

Бойко Елена

Слава Богу!!!)))))))))

150% Faul

Просто представь на дороге 8 новейших перевёрнутых искарёженных машин...

Бойко Елена

Это да....это не приятно.... И машинки жалко....

150% Faul

😞

Yanka Egyptianka

у нас в городе есть место, где каждый год переворачиваются фуры...Так никто не плачет, все идут собирать то, что выпало из фуры)

150% Faul

Ооо интересно. Как в следующей раз перевернётся мне сообщи. Я тоже приеду собирать. А какой город?

Yanka Egyptianka

вот,нет, чтобы человеков спасать,эх вы! Это Алушта, Крым. В последний раз, кстати, фура была с вином

150% Faul

Мммм как вкусно

Петр Тесля

У меня был кот (кроме шуток),так вот его бывшая жена назвала Поршик, огромный рыжий котяра. Вот его было жалко. А то все х*рня.

150% Faul

Прикольная кличка

Виктория Сафонова

с чего......ну бывает и хуже, вон зима скоро, с нас деньги еще больше драть будут из-за УКРАИНЫ вот от этого хоть вой.......

Елена Власова

Ну пипец, катастрофа вселенского масштаба!!! Подрихтуют, и нам же и сбагрят...

Де
Ден

Мне не жалко эти машины.

Маргарита Мау

Не особо.Не умею водить машины, а если захочу личный транспорт, то сразу буду начинать с летающего - никаких пробок

150% Faul

Надо учится. Что же это за дела такие? В 21 веке живёшь

Маргарита Мау

Ладно, пойду в летную школу

150% Faul

Я тоже хочу. Где такая есть?

Маргарита Мау

как найду, сообщу

150% Faul

Ок. Вместе полетаем

Ан
Андрей

если они для меня бы предназначались -то да. Но вообще любой поршак по качеству неизбежно лучше любой Лады Калины

150% Faul

Эт точно

Ан
Андрей

Я после японки уже вряд ли смогу пересесть на русскую тачку

150% Faul

Я люблю японок. У меня уже третья

Ан
Андрей

у меня лично тоже третья но скоро ее хочу поменять, естественно на японку но более свежую

Владимир Беккер

Как сказал шеф этого концерна : Мы производим автомобили которые никому не нужны,но которые каждый хочет иметь.

Miledi Iks

Ворот.. И я со своими огнетушителями тут сижу.... Какой километр? Срочно.. Может успею хоть покрышку спасти))

Олег Жеребненко

Мне жалко Германию, им 30 лет рассказывают, что по их дорогам можно ездить, а они верят... Т-с-с... - это не так

Олег Жеребненко

А ко мне во Львов, мама приезжала, - европейский город, - и промышленный...

150% Faul

Хороший город

Олег Жеребненко

Привет, ты проснулась?

150% Faul

Выеби себя сама

Олег Жеребненко

А мы жили недалеко от телевизионного завода, что там сейчас...

Алексей Венецианов

нет. мне все равно. я равнодушен к ним. все равно вам на халяву не достанется. подумайте лучше о насущном)

150% Faul

:'(

Ир
Ирина

Нет. Они ехали не ко мне. К тому же в "Need for speed" ездой на "Порше" я уже насладилась. Столько их побилааааа)

Счастье ......

на автобане... мне жалко тех кто ехал по автобану рядом с этим автовозом... там скорости то не малые..

150% Faul

Эт точно. Но к счастью обошлось без жертв