150% Faul

Сегодня на втором автобане в Германии перевернулся автовоз с новыми порше. Я пошёл плакать. А вам жалко новые поршаки?

Ответы · страница 2
Michael L

не а...мне жаль авто которые гробят в американских фильмах...я бы им отдал свой Москвич и Жигули....))))

Kира

Новых наштампуют)) плакать надо только производителю, хотя его убытки наверняка застрахованы)))

150% Faul

Вот именно. Ему то чё плакать. Ему одна радость только. А вот машинки такие хорошенькие в хлам (((

Kира

Из хлама новые же и наштампуют, это же не живое- невосстановимое...

Сергей Богатов

Только что жалко чей-то труд.А так все равно,лишь бы люди не пострадали.Я к машинам равнодушен.

Игорь Копотилов

ни ,не мое ,отремонтируют,переберут----еслиб один из этих поршиков мне светил,тогда другое дело

Наталья Заляева

Это им за санкции. Поршики жалко, но они не про нашу честь ехали. Бог не Ерошка , видит немножко

Наталья Заляева

Хорош рыдать, купи мазератти

150% Faul

Не я япошек ускоглазых люблю

Наталья Заляева

Почему же ФУУУ . У меня очень даже классный. У друзей имеющих европейцев мой кареец вызывает восхищение.

Наталья Заляева

На чем же вы передвигаетесь м.. ФУ

150% Faul

Исключительно на японческом автопроме. У меня ниссан, у жены тойота

Наталья Заляева

У моего мужа тоже ниссан. Хуже колымаги еще не видала, а тайоты собирают в странах третьего мира и этим все сказано

Наталья Заляева

На вкус и цвет..... Своя коза роднее

Вя
Вячеслав

нет они мне не принадлежат мне п о х ,вот если мою ласточку кто поцарапает ,тогда не жить ему..

Вя
Вячеслав

а ненадо чужое трогать....,всего касается к стати...

Ю!
Юля !

ууухххх...мине страшно...я тебя не трогаю.....

Ю!
Юля !

ага((а потом по рукам бах)))))

Вя
Вячеслав

да ты шо нет.. рука не поднимется. 😞

Auksiale Aukse

interestno,a v kakuju zheletku vy plakalis'?V tu kotoraja rjadom,na passazhire,ili v tu kotoraja so svetootrozhateljami i nadpis'ju;POLICIJA.Vsjozhe avtobam....

Auksiale Aukse

aaaa,togda primite soboleznovanija,dlja vas eto bylo udarom nizhe pojasa.Stol'ko Porshe i vse v smjatku.hotja klassnye mashinki,esli sportivnye

Elena Roschina

да ладно, не плачьте. Они еще сделают... Вот только снова не для Вас 🙂 Вот теперь плачьте...

Роман

нет, плохие авто. лучшее что было создано инженерами порше это ваз девятка и восьмерка

150% Faul

Купи шестёрку ещё круче. А лучше москвич 412 вот там ты только дорабатывать зимой и летом будешь. Не важно из какого места у тебя руки. Ты так ине сказал ты видел вообще восьмёрку?

Роман

у меня есть шестерка и девятка)

Роман

не могу позволить себе такую роскошь

150% Faul

Конечно если руки не оттуда растут. То ты и не справишься с этим г@вном

150% Faul

Москвич твой сладкий. Иди поимей его пока он тебя не поимел

Ульяна Софронова

А вы наверное водитель этого автовоза? Если нет, то че реветь то, тут радоваться надо)))

Ульяна Софронова

что они перевернулись и мне их не жалко

150% Faul

8 новейших машинок в хлам 😢 ааааааа

Ульяна Софронова

)))ну и пусть все к ..беням. Они застрахованы

Ульяна Софронова

в кювет наверное или куда нибудь ...

Людмила Максимова

все что создано жалко .мне даже жалко ,когда я красивую упаковку выбрасываю Вот так!!!

150% Faul

Где 8 новейших машинок и один автовоз перевернулись

Марина Гусарова

Мне не жаль даже водителя автовоза, а поршаки тем более. Это всего лишь проза жизни. 🙂

Евгения Кондратьева

Чё -то стишок вспомнила :Желаю счастья побольше,домик в Польше и два красных порша )))

Альфина

правда, что в Европе только на автобане Германии отсутствует ограничение скорости?

150% Faul

Про всю Европу не знаю. Но про Германию правда

Наталия Вершинина

Жалко всегда людей! А железо,что его жалеть? Жалеют, как правило потраченные деньги.

Наташа Белугина

Мне всегда жалко, когда разные дебилы портят хорошие вещи. И вообще хочу «бугатти»

150% Faul

Когда автовоз с бугатти перевернётся, я тебе сообщю)))

Наташа Белугина

Не забудь, я тоже хочу быть причастной к трауру

150% Faul

Тебе сувенирчик с места аварии взять?

Наташа Белугина

Я тебе за это, вот всё......

150% Faul

Пойду колёса прокалывать у автовозов

Галина Пахомова

Сделают новые, еще лучше, не надо плакать.Или Вам везли? Тогда-да, поплакать стоит.

Лана Светлая

видела фото,что тысячи гектар площадей заняты новыми непроданными автомобилями

150% Faul

Аааа. Понятно. Это получается что если перепроизводство то они дальше производят ещё больше

Лана Светлая

вот именно...производят новые,а покупательской способности уже нет

150% Faul

И откуда только такие познания буржуйской экономики?

150% Faul

Так куда они деют сделанные машины если их ни кто не покупает?

Лана Светлая

вот там и складируют...под открытым небом ровненько километрами рядов

Света Понасенко

Мне скорее жаль производителя, который потерпел убытки, а не бездушные поршаки 🙂

Света Понасенко

не печалься))) всё пройдёт, карамелька))))

150% Faul

😢 Карамелька, хлип хлип. Карамельку я люблю:)

150% Faul

Я карамелька? 😞 . Светочка, ты такдобра ко мне. Одна ты можешь меня утешить

150% Faul

Как мало человеку для счастья надо

Котик - Наркотик )))

ПОСМОТРЕЛ ТИТАНИК - И РЕВУ КАК ПЛАКСА ... МНЕ БЫ ЭТИ ... ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ БАКСОВ !!! )))