Софият Тхамокова

Когда прекратятся обман и коварство. думаю многие испытали это разочарование , принимая предложение под заработать,многие наивно рещались , но как заведено у нас ,людей не уважают. Я имею в виду выходя в интернет с пользой человек проводил,время за одно и заработали, но обман процветает, за границей за время проведённое в интернете люди зарабатывают, для решения своих , дел.Почему у нас не могут пойти навстречу людям.

Ответы
Ев
Евгений

Не на того напала.

Софият Тхамокова

Если бы я напала ,долго мысли собирали.Но неожидано ,для себя я столкнулась с этим,обман и ложь , это действительно задевает. думаю с этим многие столкнулись.Я никогда не перевожу,так как считаю обман ,переведу если доверятся сами. а нет пусть у того у кого есть он не станет лучше ,а подвергая тех кто ищет выход из положения это.,не правильно.

Ев
Евгений

Короче.

Софият Тхамокова

Выбор каждый сделал сам.

Ев
Евгений

Можно ещё короче.

Софият Тхамокова

вас это тяготит. можно.

Ев
Евгений

Давайте.