Юра Матюшев

Если бы люди размножались,после каждого совокупления,как быстро мы бы заполнили планету?(вопрос к теме ПАРАЗИТЫ мы на планете или НЕТ)

Ответы
Раиса Кривошеева

Анекдот: встретились 2 планеты. Одна другую спрашивает: - Как живёшь? Чего грустная! - Да всё нчего, вот только люди завелись! - Не переживай! У меня тоже такое было! Перевелись!!!

Юра Матюшев

ахахаха круто)))

Раиса Кривошеева

Зачем то нас Земля терпит! Зачем то мы ей нужны ))) А она нам )

Юра Матюшев

это ненадолго!

Раиса Кривошеева

Сколько есть, столько и жить будем здесь )

Юра Матюшев

вопрос времени)))

Раиса Кривошеева

Конечно )

Лариса Черепанова

если вы заметили что у животных совсем все не так....у них определенное время для размножения..например течка у собак два раза в год....

Юра Матюшев

Я про это и имею в виду,они существа от природы,а человек может каждый день и не один раз,останавливает только 1 плод в 9 месяцев,как паразит непрерывное воспроизведение для уничтожения всего!вот я и спрашиваю если бы рожали при каждом акте через сколько мы заполнили планету до краёв?)))

Лариса Черепанова

ну при каждом акте не получиться беременеть..у женщины тоже только 8 дней в месяц для зачатия....это называется овуляция...тут другое...не главное родить..главное вырастить человека!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мораторий на смертную казнь соблюдается до поры, до времени. В нужный момент отменят. Так что, места всем хватит. ))

Оксана Пимонова

если бы тетки так часто рожали они бы уже вымерли

Юра Матюшев

да ладно)))всё норм было бы,всю жизнь беременная)))))

Оксана Пимонова

да ну на...

Юра Матюшев

ахахах

Наталья Архангельская

Мы бы.всеравно кроликов не переплюноли.😄

Юра Матюшев

переплюнули,мы их быстрей жрали бы,чем они выводились,паразиты так и делают

Наталья Архангельская

Перспективка так себе. Лучше остатся человечищем.Глядишь и счастья нам будит😄

Юра Матюшев

эх наивные мечты)))

Наталья Архангельская

Тогда идем в Газпром. Там говорят мечты сбываются 😉😄

Юра Матюшев

таких не берут в .......))))

Наталья Архангельская

А чем мы хужи?😄

Vlad Berezin

Паразитами нас делают глупость, жадность.

Маргарита Злющая (77Мск)

Земля бы сошла с орбиты!

Юра Матюшев

)))))

Осадчая Наталья

МЫ НЕ ПАРАЗИТЫ ЮРИЙ )))

Юра Матюшев

а кто?

Осадчая Наталья

ЛЮДИ МЫ.............НО МЫ СТРАШНЕЕ ЧЕМ ПАРАЗИТЫ..

Юра Матюшев

названий,не предвещает вроде как бы беды,а на самом деле,страшнее любого вируса на планете!

Осадчая Наталья

ДА ВЫ ПРАВЫ..

Аннушка

паразиты)

Deonis Greck

И так все ))) даже киты )))) Самые большие млекопитающие на земле

Юра Матюшев

Не согласен,всё живое на земле живет не для себя,они берут и отдают всё для жизни,других,а паразиты только берут и рушат!

Аннушка

паразитам не выгодно уничтожать хозяина, потому что без него они сами подохнут

Юра Матюшев

да ладно,ещё как мрут,вы о чём.о добрых паразитах)))

Аннушка

Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — нахлебник) — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определенное время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.