Сергей Ташкент

Долго не могу уснуть,есть средства от бессонницы?

Ответы · страница 3
Дева...!!!

баранов считать...

Дева...!!!

о..,как всё запущено....закрывайте глаза и считайте и мысленно их представляйте

Сергей Ташкент

а я понял.Просто в шутку крикнул.

Елена Сыропятова

есть наверное .

Елена Сыропятова

что то вас тяготит если спать не можите .

Сергей Ташкент

Есть переживания и тревога.

Ма
Мария

надовлюбится.

Сергей Ташкент

Хороший вы человек,чувствую вы отзывчивая и добродушная.
Я по переселению приготовил доки,но ещё не указал куда убываю.Вот только незнаю в программе переселенца есть закарпатская обл.
Честно,я не очень богат на данный момент,развёлся,всё оставил жене,работа с мебелью не даёт прибыль,У нас в Узбекистане с работой в 50 лет тяжело устроится.А как хочется к хорошим людям,в красивые места природы и красивую новую семью.

Ма
Мария

НО НАДО ПОЗНАКОМИТСЯ ЗАВТРА ПРИГЛАШУ ЕЕ К СЕБЕ ИВСЕ БУДЕТ КАК НАД.

Ма
Мария

Сергей Ташкент

Можно попробовать,авось повезёт,дай бог.

Сергей Ташкент

Да верю вам.Я всем верю и некоторые этим пользуются.Просто я такой правильный по сути человек.
А с работой в мои 50 лет найти можно?

Екатерина

Амитриптилин

Екатерина

Я им и работаю - в порядке помощи ближним)

Сергей Ташкент

Мне такой доктор тоже нужен,хоть и не болен,но справочку надо.

Сергей Ташкент

Диагноз: холостой.
как лечить и где.Готов к поездке в один конец.

Екатерина

Такой диагноз у половины мужского населения...

Сергей Ташкент

Да ладно,сам разберусь,когда перееду в Россию.
Спасибо Катюша!!!

Нина Власова

хороший секс

Сергей Ташкент

Только с женой,пока ещё в поисках.

Николаич

самогоновки

Сергей Ташкент

Жаль организм не принимает,пивка могу.Вот щас литр выпил,вроде вялость пошла,но в спрашке мне прикольно пока.Спасибо Николай.

Sk
Skorpion

выпей водку

Сергей Ташкент

О блин,свой человек,сразу понял.
Вот только водка теперь не лежит,организм не принимает.Пивка,это можно.

Сергей Ташкент

В холодильнике баклажка стоит,приговора перед сном.Удачи тебе.

Ника*

секс! 😄

Сергей Ташкент

Пока нет такой возможности перед сном каждый день.А так я в курсе.

Сергей Ташкент

Если такая как вы появится в моей жизни,то я каждый день перед сном буду поменять такой метод от бессонницы.И не только на ночь,можно и для утра.

Сергей Ташкент

Нравятся комплименты? Не скрою.Вы вся аппетитная.

Сергей Ташкент

Ника*

Разве они могут не нравиться? )))) Спасибо

Галина Азадалиева

Женщина

Сергей Ташкент

Где взять? У нас хорошие и привлекательные сьехали в Россию.

Сергей Ташкент

С удовольствием,доки на руках,заверенно нотариусом для подачи на гражданство.А вы в какой области?

Сергей Ташкент

Мои соседи по переселению уже 8 месяцев у вас проживают,им быстро посольство одобрило,я же 2 месяца уже жду,может так приехать?

Сергей Ташкент

В мужья возьмёте,через ЗАГС ?

Ва
Васса

Спрашка

Сергей Ташкент

Итак 4 часа зависаю здесь,глаза ещё шире стали.

Дина Дина

секс

Сергей Ташкент

Хороших и приятных нет,разьехались.

Сергей Ташкент

ищу,и готов даже переехать.

Дина Дина

Да? напиши поподробнее какую ищешь и что ты от неё хочешь? какого возраста ищешь?

Сергей Ташкент

Вы сваха,или сами в поисках счастья и семьи?

О-
О-Ля-Ля)))

есть

Сергей Ташкент

Мне предложили секс,но я разведён и не гуляю с кем попало.