North Dakota

Расскажите как шашлык маринуете? (как долго, какие специи, минералка\вода\вино)

Ответы · страница 2
В П

Пиво размягчает хорошо и уксус с большим количества лука.

Марина Андреевна

Попробуй с киви оч вкусно и мясо нежное получается

Dilmurod Karimov

если кавказский шашлык, то минералка и киви

Dilmurod Karimov

одну киви нарежьте мелким мелким куском и положите сместе с мясом, и через пол часика все будет готово, шашлык получается мягким

Dilmurod Karimov

разумеется, соль , и остальные специи тоже

Koffa Twest

Мое говно и мача

North Dakota

Обязательно, мама)) посылаю вам любовь! Которой вам видимо так не хватает 🌹 😘

Эрика Арамат

Дакота, рот пошире открой! Тебя малолетка любит именно туда.

Koffa Twest

И я тебя люблю именно туда ебать и еще малолетка оказывается:)

North Dakota

Бедная, бедная Эрика 😞 Совсем грустная 😞

Koffa Twest

Хаха глупенькая совсем девчушка