Ассоль Апельсинка.

Что значит жизненный тупик?

Ответы · страница 2
Ольга Дубровская

Так как выход есть из любой ситуации, то смею предположить, что жизненный тупик- это нежелание искать выход...депрессия и "абыякавасть да життя"

Ol
Oleg_Psychologist

Временное не видение выхода из ситуации. Остановка для того, чтобы оглядеться, переоценить ценности, изменить смысл жизни и вновь идти вперёд.

Позитиффкаааааааа )))***

это потерять смысл и краски жизни)как говорит Альберт Энштеййн: Стремись не к тому чтобы добиться успеху,а к тому чтобы твоя жизнь имела смысл)

Aleksandr.ok

Нет есть такое это когда нужно много денег очень много,чтоб помочь близкому и это нужно быстро сей час и сразу в чудо не веришь , вот и тупик да?

Oleg-2657@Mail.ru

Я думаю это когда долгое (относительно) время человек не находит выход из сложной кризесной (кажущейся для него безвыходной ) ситуации ...

Эльза Фефилова

Как это Ассоль и не знает!? Ей никто не верил, вокруг вакуум, а ведь не сдавалась- верила!!! И парус на горизонте заалел, дорогая Ассоль!!!

Эльза Фефилова

Пройдут годы и когда на горизонте мелькнет алый парус корабль И принц возьмет тебя за руку и все звезды спустятся с неба чтобы поздравить тебя Верь в Алые паруса!!!

Алексей Соколов

то что надо менять жену,ибо если мужчина добытчик,то женщина хранитель очага.ну а если к очагу возвращаться нет желания.то это тупик.

Владимир Сухих

это значит: ну, всё, приплыли либо приехали. Рельсы кончились, цели в жизни не видны, и не виден свет в конце тоннеля. Где-то так ИМХО

Владимир Сухих

Возможно, если есть пути отступления. А то придётся бить новый тоннель, главное, поверить в жизнь и обозначить реально достижимые цели, идущие от самой светлой мечты...

Ассоль Апельсинка.

светлая мечта всегда выведет

Валентина Гартвих

Иногда такое случается, но из любого тупика тоже можно найти выход, правда в том что без хотя бы мала мальских потерь не обойтись

Ольга Эльгарт

Переломный момент в жизни, когда хочешь - не хочешь, а придется что-то в ней менять и пересматривать, иначе покатишься под уклон.

Любовь Зотова

тупик-когда сама в себя не веришь если потеряла веру всебя =кто чужой поверит втебя????не тупи...все у тебя получиться Удачи!!!!

Николай Харьковский

Это когда все рядом остонавливаеться и ты понимаеш что ты один на этом свете и все то что ты зделаеш зависит только от тебя.

Ахмед Тумышев

думаю это заблуждение, всегда есть выбор, можно повернуть направо, налево, или назад, а если есть куда идти то это не тупик)

Михаил Рашевский

Шаг вправо, шаг влево - полёт в бездну, вперёд не пройдёшь, а назад идти уже невозможно. Так что - только в сторону остаётся

Галина Ташманова

А это когда ты сам затупил, но тупик это когда надолго, а обычно когда перестаешь тупить, оказывается, просто перекресток

Oleg Borisov

Это когда у жены и подруги день рождения в один день и к тому же перепутал подарки с именами на приложенных открытках 😉

***aliuwa*** ***

бывает в жизни и гладко и нет, а бывает, когда ты в тупике (образно) и не видишь выхода.............., тогда нужно молиться Богу

Татьяна Баландина

Для кого-то он существует,для кого-то - нет.Я оптимистка.Верю,что никогда не встречу такого зверя как "жизненный тупик"

Любовь К. Пивкина

...а!! это когда кажется---приехали. хана!! а на самом деле---можно развернуться и по обратной дороге--в объезд!!!!!)))))))))))))))

Та
Татьяна

это значит пора выспаться, отдохнуть как следует, привести себя в порядок, собраться с мыслями и.... можно дальше жить