Ассоль Апельсинка.

Что значит жизненный тупик?

Ответы · страница 5
Юрий Юрченко

Когда в какой-нибудь жизненной ситуации тупо смотришь и не знаешь, что дальше делать.

Ддд

Наверное это страшно! Когда ничего и никого не надо, полнейшее равнодушие ко всему...

Sc
Scotland

когда не находишь ответа на какие либо действия, и не знаешь куда дальше двигаться...

Vera Vlasyevskaya

Я думаю, когда происходит переоценка ценностей...но выход можно найти...со временем...

Екатерина Нестеровская

тупик это когда гвозди уже заколачивают в крышку, а всё остальное можно исправить! 🙂

Наталия

Это когда утром нужно идти на работу, колготки все драные, а брюки постираны.(шутка).

Та
Таня

когда выхода из ситуации сразу не найдешь...но потом посидите - подумаете...и найдете

Айгерим =)) Абдрахманова =))

Возможно это безысходность,которую испытывает человек в сложный период его жизни.

Дженет Маккёрди

ну это когда в жизни что-то произошло а ты не можешь выйти из этого положения удачи)

Слава Гиматов

Совсем тупиковых ситуации не бывает Выход всегда есть Пусть даже если он обратныи

Елена Кириченко

это когда ты уже умер. Оттуда нет выхода, а так есть выход всегда, и как минимум два

Александр Кириченко

Пришла пора разобраться в своей голове!!! Тупиков не бывает..Бывают тупиковые люди

ОК
Ольга К

Это только мысли. Измени свое отношение к ситуации, и найдешь выход, как минимум 3.

ОК
Ольга К

Александр - спасибо. А Вы та самая Ассоль, которая уже вышла замуж за Грина?

Елена Буцнева

такого не бывает! в любой ситуации есть выход, надо только внимательно смотреть...

Вячеслав Чемалин

У каждого по разному!
У одного безденежье,а у другого-"кома".
Но и здесь есть выход!

Регина Файзрахманова

Когда не знаешь что делать дальше, и думаешь что нет выхода, а выход есть всегда!

Игорь Смольников

Тупиков в принципе не существует! Или большой моток ниток нужно с собой носить!

Ксения Некрасова

Это вот когда, ты через год заканчиваешь школу, но ещё не решил куда поступать(

Ассоль Апельсинка.

да это половина удочки в классе не знает)

Ассоль Апельсинка.

ничего страшного еще год впереди ,а пока смотреть на сайтах учебных заведений условия поступления

Ксения Некрасова

понять бы ещё к чему душа лежит)

Ассоль Апельсинка.

это да , но почти никто не понял....

Natusua *

Ну это когда уже все приехали , не туда не сюда не получается везде все рушится

Лариса Пукасова

Замудрил.Не тот расчет сделал.Сам себя загнал. Хотя всегда есть два варианта...