Ассоль Апельсинка.

Что значит жизненный тупик?

Ответы · страница 8
Ctac Kohobaлob

некое препятствие, которое не можешь одолеть, вернись и обойди его)

P_
Pandora _

Это наверное как у меня, когда жизнь для тебя теряет всякий интерес

Анатолий Мюллер

Жизненных тупиков не бывает! Всегда есть 2 выхода из любого тупика.

Валерия Бачинская

нужно не тупить, а двигаться дальше, если нет выхода идти напролом.

Гуля Ххх

это состояние души-когда опускаются руки перед какой то проблемой

Леонид Андреевич

Это когда руки опускаются! Но их нельзя опускать. Потом не поднять!

Татьяна А

когда кажется, что нет выхода, хотя безвыходных ситуаций не бывает

Александр Подкорытов

Когда работаешь дальнобойщиком, а мазь от гемороя уже не помогает

Ассоль Апельсинка.

тогда к проктологу, что запускать...

Александр Подкорытов

Вопрос закрыт. Доказано выше, что тупиковых ситуаций не бывает. Все к проктологу за билетом в новую жизнь.

Татьяна Гранкина

Что где-то, в этой тупиковой стене замаскирована дверь в счастье)))

Кирилл Троицкий

Когда кажется что в ситуации нет выхода
Оцените https://vk.com/accessory_mobile

Формат Мытищи

ситуация, при которой человек не видит выхода, хотя он всегда есть

Роман, Пермь!

Конец пути! Но может и начало! Смотря с какой стороны посмотреть!:-)

Вадим Маловик

Это не тупик, а ступенька. Теперь не прямо, а на следующий уровень.

Алла Саа

из каждого тупика найдётся выход,просто нужно его вовремя найти..

Татьяна Максимович

Не знаю.Для меня нет тупиковых ситуаций.Всегда можно найти выход.

Настя Бабанова

Работать надо больше ,режим соблюдать и о всякой ерунде не думать

И*
Ирина **********

тупиков нет в жизни,есть выбор жизненный...и ты не можешь решить...

Анна Лубенцова

Нет такого, всегда есть выход. Надо только суметь его разглядеть

Светлана Самохвалова

Это значит что ни один выход из этой ситуации тебя не устраивает

Владимир Недопекин

Капитаном корабля, с красными парусами оказался пират Дрейк... 😄