Алексей Еськин

купил тушенку кусковую говядины.Дома читаю....продукт может содержать ДНК свинины и птицы.Ну этот путин не тварь?

Ответы
Ел
Елена

ГОворят, в малых дозах не опасно. Но а если продукт имеет накопительный эффект? Не удивительно, почему количество серого вещества у многих сокращается и дальше своего корыта не видят.

Алексей Еськин

долбоебы все россияне

Михаил Цветаев

А при чём тут Путин?..мы живём при капитализме,где важна выгода капиталиста,а не потребителя..и если Путин может уйти или просто умереть,то капитализм от этого никуда не денется.

Алексей Еськин

а для чего нужно тогда государство

Михаил Цветаев

А это смотря какое государство?..Если оно капиталистическое,то оно будет отстаивать интересы буржуазии и её лакеев,если оно социалистическое,то оно будет отстаивать интересы народа и ст раны..вот и вся арифметика.

Алексей Еськин

а у нас оно мафиозное

Михаил Цветаев

А должно быть социалистическим и более никаким.

Михаил Цветаев

У капитализма нет
никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда - даже в бандитов..👆

Сергей Чудинов

Читать надо перед тем как покупаешь. Тогда тварью будет кто то другой. А, пока, за свою глупость, таким словом называй исключительно себя.🤣

Алексей Еськин

но кормят де этим россиян

Валерий Герасимов

Голодаешь????... Надо было мамку слушать и в школу ходить, а не пивные бутылки по подъездам собирать.. Сейчас бы человеком был!!!!!

Валерий Герасимов

А ты просто пиздабол и спившийся алкаш..

Алексей Еськин

я патриот ,а ты лизоблюд

Валерий Герасимов

Мудак ты!!!.. Патриота он из себя корчит...

Алексей Еськин

а ты банальный холоп

Валерий Герасимов

Беги скорей к магазину, а то тушенки собачьей просроченной, из помойки, тебе не достанется.. Кореша твои схавают..

Екатерина Емелина

А прочитать состав на этикетке перед покупкой не догадались? Так что кто обзывается, тот так и называется, Путин сказал.

Алексей Еськин

там написано тушенка путинская со вкусом говядины

Екатерина Емелина

Так это маркетинговый ход. На заборах много чего пишут😄

Алексей Еськин

звчем врать то это мошенничество

Екатерина Емелина

Если написали Путинская, значит он ее производил? Не смешите....

Алексей Еськин

а вы его что выгораживаете он 25 лет страной рулит значит отвесать должен за все

Екатерина Емелина

Не хочу я Вас ни в чем убеждать... Давайте каждый останется при своем мнении. Всего доброго.

Лень Бре Жнев

Вам просто повезло....у меня на банке было написано-при производстве данной продукции,ни одно животное не пострадало.....

Алексей Еськин

)))))))

Омут

То есть виноват Путин, в том что вы не смотрите перед покупкой , на то что покупаете ? ) У вас Путин мозга... ) В ЧС.

Иван Егоров

А хаааааа Путин тушёнки делает??? Ну я понимаю. Мне он не нравится. Но вы превзошли даже меня

Хронит Бронхический

Жри собачьи консервы, там специально для таких ебл@нов, наш президент...мясо положил 😄

На
Натощак

И почему он этому министру сельского хозяйства хозяйство до сих пор не оторвал?

Алексей Еськин

так там сын Патругева сидит тоже кгбешник

На
Натощак

В банке с тушёнкой, во даёт, как он туда залез то?

Алексей Еськин

на тр он и кгбешник

Cветлана

🤣🤣🤣, в россии продукция вообще удасная, по крайне мере та, что нам привозят.

Cветлана

Кого гнать?

Мистер Фускофф

Путина, видимо.

Cветлана

Он к нам прямого отношенич не имеет

Мистер Фускофф

Я ссылался на оратора сверху

Cветлана

А

Валера Которашвили

а кроме ДНК свинины, там ничего другого от этой свинины не содержится?

Алексей Еськин

нет

Вадим Хасанов

Может негатив должен быть обращен к производителю этой тушёнки?

Вадим Хасанов

Это делают местные власти и производители

Алексей Еськин

по приказу путина

Вадим Хасанов

Ну смешно, ей богу

Алексей Еськин

тут нет ничего смешного он начинал с взрывов домов

Вадим Хасанов

Да да да.

Старый Знакомый

просто эта говядина при жизни мечтала стать птицей или свинкой))

Познавший Тьму

Конечно тварь, не смог научить состав прочитать перед покупкой

Познавший Тьму

Че? Кого?

Алексей Еськин

много народу за всех ответишь перед судои

Познавший Тьму

У меня врач есть хороший, за опред сумму, может тебя выслушать

Алексей Еськин

а у меня палач он свое дело сделает бесплатно

Познавший Тьму

Ну, я и не сомневался

Наталья

А он причем?Он на мясокомбинате работает и рецепт составляет?

Алексей Еськин

да он именно он а не я не вы

Наталья

Тут один Мишустина чихвожил,не ваш брат?

Алексей Еськин

они там все заодно жулики и проходимцы

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно он виноват.. Мог бы и запретить, указывать об этом..)))

Валериан Загородний

Опять Путин виноват! Ничего существеннее придумать не мог?

Алексей Еськин

а кто еще кроме него некому

Любовь Арутюнян

А при чём тут Путин? Это разве он выпустил такую тушёнку.

Алексей Еськин

он приказал эту отраву делать для россиян новичок законсился

Любовь Арутюнян

Неправду вы говорите.

Алексей Еськин

он сам это прдтвердил

Любовь Арутюнян

Бесполезный разговор. Удачи и здоровья.

Герцог Альба

МОЖНО ПОДУМАТЬ ...ЧТО ПУТИН ТЕБЕ ТУШЕНКУ ИЗГОТАВЛИВАЛ

Алексей Еськин

да он и новичок тоже он

Герцог Альба

что ты несешь...пьешь наверное очень много?

Алексей Еськин

он отравитель ииубийца террорист

Герцог Альба

или наполеон у тебя соседом пр палате?

Алексей Еськин

значит вы с ним заодно

Герцог Альба

с наполеоном?