Татьяна Ивановна

Вопрос для мужчин, представите ситуацию(ситуация обыденная) вы идете по улице навстречу вам идут люди, мужчины , женщины, дети , одним словом толпа , вы конечно смотрите и разглядывайте женщин , всех ли женщин вы разглядывайте как претенденток на интимное общение ,есть ли женщины которыми вы просто любуйтесь и есть ли женщины о которых вы говорите про себя "эта слишком шикарна и она не для меня" ?

Ответы
Yuri Yakubowski

Никогда мужчина не скажет , тем более про себя, что какая-то женщина слишком шикарна и она не для меня, в постели, как и в бане равны все, богатые и бедные красивые и уродливые, образованные и безграмотные, низкие и высокие, конечно я, как и все нормальные мужчины вижу женщин, отмечаю строение тела, вижу разницу в строении, отмечаю рост, комплектность и все остальное, но это не говорит о том, что всех специально осматриваю на предмет интимного общения, просто у меня есть глаза, которые видят все, что попадает в поле их зрения и как мужчина, естественно про себя отмечаю, какая женщина красивая (в моем понимании этого слова) какая не очень, но, я давно женат, я люблю свою жену, но мужчиной-то от этого не перестал быть.

Олег Николаев

Что значит "эта слишком шикарна и она не для меня"??? Что за компекс неполноценности? Все зависит от того на сколько в тебе развито чувство обаяния, умение улыбнуться, чтобы у женщины проснулись бабочки в животе... И вообще, Женщину надо чувтвовать, а не слушать что она ответит на вопрос "где лучше провести вечер поэзии при свечах". Она обязательно ответит. А это значит - "Есть контакт!"... А дальше мужчина должен включить свою "фантазию обольщения". Но, если этого нет, значит "Свободен". Она действительно для тебя слишком шикарна! Найди ту, котора спросит: "При свечах? А что, секса не будет?"

Татьяна Ивановна

Спасаибо за ответ, но я вообще о просто о прохожих,идущих вам навстречу.

Олег Николаев

А коли идешь по улице, не фига рот раскрывать и распускать слюни... Иди куда шел, придурок закомплексованный! Не дай Бог, жена в толпе встретится. А еще хуже - теща, которая устроит тебе вечер со свечами от геморроя!!!

Дмитрий Донской

Идёшь, в наушниках музыка, слушаешь, мечтаешь. О женщина, ноги ничего, вон та сзади красивая, это малолетка,эта тоже, эта кукла, черт,вот эта как хороша то, кому то повезёт или повезло,эта строгая какая и в очках, эти студентки, и эти тоже, даже сквозь наушники слышно -.. А я такая ему ну ты чо? И пошла, он мне потом в вк писал.. Вот Злобная уставшая тётка, я стану интересно злобным дедом.. О эта тоже хороша, блин, где мои 20 лет, куда время пролетело? И когда? О! хорошая песня..

Татьяна Ивановна

Спасибо за ответ

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Николай Ушаков

Нет,таковых, что не для меня!! Ибо я не для них!! Акцентирование на собственности не правильное построение вопроса! Рассмотрение интимности это сугубо личное рассмотрение, и к нему приходят только в период родопродолжения, так либидо природой предусмотрено! Нерест,течка,гон,жажда,как гормональный разгул и влечение к спариванию,это брачный период!

Сергей Сосновский

Каким бы ни был мужчина примерным семьянином, не верьте ему, если он будет утверждать, что он якобы не заглядывается на "хорошеньких" женщин. Такова природа, мы все, мужчины, не пропустим случая оценить хорошенькую, стройную фигуру, другое дело - супружеская измена - здесь есть очень много, верных своим семьям, мужчин.

Татьяна Ивановна

а какие нравятся внешне

Сергей Сосновский

Не думаю, что я кого-нибудь удивлю, если скажу, что полусимпатичную девушку с манящим взглядом и интригующей улыбкой мужчины находят более привлекательной, нежели красивейшая женщина, холодная, как мрамор. Мне же, например, нравятся женщины, в которых на фоне природной женственности и прочих женских слабостей, скрывается сильная личность с неповторимым характером.

Татьяна Ивановна

понятно

Виктория Фамилии Нет

Ну это мы знаем, поэтому красивая

Алексей Кузнецов

Не сказать что разглядываешь-окидываешь взглядом . И что замечал -день на день не приходится - один день идёшь -ни одной красивой женщины ,другой день -О ! Есть красивые и вроде не мало ! -вот всё не могу понять - это реально так или просто "не с той ноги встал". Ну и конечно считаешь что для тебя они слишком шикарны.

Татьяна Ивановна

акакие нраятся внешне ?

Алексей Кузнецов

Я уже говорил -занимавшись в детстве спортивной гимнастикой --запрограммирован на подобные фигуры . Личико -плохая память на лица- заметная деталь нужна, мимика . Найдите клип Sandra Afrika -"Jagoda"- вот наверное идеально.

Татьяна Ивановна

посмотрела клип ..............хороша

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

представил,Женский образ для меня это прежде всего образ Мамы...каждая Женщина либо Мама ,либо станет когда нибудь ей...конечно любуюсь,восхищаюсь,но только три образа на всегда в моей Душе ,образ моей Мамы , моей Любимой Женщины,и Дочери))именно Они дали мне все,о чем бы я и мечтать не смог)))

Василий Стеклов

Есть те, с которыми было бы интересно пообщаться. Есть и те, которыми можно просто полюбоваться. Пожалуй "эта слишком шикарна и она не для меня" встретилась только однажды. Да и я сам был в то время еще молод, многого в жизни не знал.

Василий Стеклов

Самим процессом общения.

Татьяна Ивановна

я думаю сложно прикидываться дурочкой ...вот быть дурочкой наверно легче

Василий Стеклов

Иногда я сам прикидываюсь дурачком😄

Василий Стеклов

Бывают иногда довольно надменные типы, чувствующие свое неоспоримое превосходство над окружающими. Козыряют своими образованиями, умениями и "достижениями". Можно с ними вступать в разговоры, но заверить что образование только школьное или ПТУ. Надо видеть лица этих людей, когда "петеушник" оказывается наравне с ними, а в некоторых вопросах еще и превосходит😄

Чеширский Кот

прикол в том что я вижу только тех которые мне подходят других вообше не вижу физически !!! как будто их и нет совсем !! ис тех что подходят уже расматриваю ! эта не моя эта тоже !! а вот эта даа !! хотелбы с ней пообщатся !

Татьяна Ивановна

А какие вам нравятся внешне?

Чеширский Кот

немного необычные !!! к обычным класически красивым девушкам я ровнодушен !

Татьяна Ивановна

А необычные это какие?

Чеширский Кот

высокие худые ! с нестандартной внешностью !!

Татьяна Ивановна

А нестандартная это какая?

Чеширский Кот

нуу незнаю когда мне нравится какаято девушка ! почти все мои знакомые говорят что она страшнаа !! ну по крайней мере в из понимании !! ну даа она немного не такая как все ! но мне нравится !

Татьяна Ивановна

Понятно

Юрий Поливенку

ответ каждый из нас ишет то что порой дает сравнение с тем чтт живет рядом если то что идет в сравнение по жизне выше он уступит если найдет лучшее тогда он будет добиватся нет просто полюбуется взглядом и все

Татьяна Ивановна

А какие нравятся внешне женщины вам ?

Юрий Поливенку

жизнь этт нп только желание головы в штанах но и эмоции человека и головы порой красота тела не дает такой же красивый эфект мозгов поэтому иногда и удивляешся красива но без мозгов не привлекательна а погтворить есть о чем

Татьяна Ивановна

бывает и такое согласна

Юрий Поливенку

может быть интересна соотношением того о чем желаешь а вот разденется лучше бы была одета...

Юрий Поливенку

вам ясно не соотношение духовности а соотношения желания

Па
Павел

Наверное все же не шикарно, а более приземленно, а будет ли она мне опорой в жизни.Это главное.У меня в молодости много девушек было ,многие стремились меня на себе женить Но чувствовал.что они мне не подходят.

Татьяна Ивановна

А какие нравятся внешне ?

Па
Павел

Внешне естественно красивые.Но все же больше нужен характер,мягкий,добрый,верный.

Олег Демидов

Когда я тду по улице, у меня единственная мысль о том, как бы кого не сбить, и - как бы не сбили меня..... Для оценки женщин, как объектов сексуального влечения, есть более подходящие места, мне так кажется)

Татьяна Ивановна

И что вообще не разглядывайте женщин ?

Олег Демидов

Очень выразительные женщины редко встречаются на улицах)))))

Владимир Шибнев

Какая глупость. "Идёт толпа...вы разглядываете женщин...". Каждый идущий навстречу толпе, думает о своих делах, а не рассматривает. Рассматривают только праздношатающиеся альфонсы и проститутки

Владимир Кручинин

ну, Вы даете! На самом деле у мужчин все проще: либо женщина принадлежит к его секс-типу и тогда он ее долго рассматривает и фантазирует и пр..., либо - нет, тогда она ему по барабану

Татьяна Ивановна

А какие вам нравятся внешне?

Владимир Кручинин

ну, скажем так: рост 170... вес 65-70, стильно и женственно одета, цвет волос, глаз и возраст - особого значения не имеют

Татьяна Ивановна

А какой возраст предельный а каклй вначле?

Татьяна Ивановна

А чем нравятбся 60-ти летние?

Владимир Кручинин

это мои ровесницы... вполне еще женщины хоть куда

Татьяна Ивановна

Понятно

Сергей Толстель

Нет, я интуитивно ощущаю, будет что-то или нет. Ни разу не подводила чуйка. А так да, приятно на красивую и ухоженную женщину взглянуть, как бы да, настрой улучшается.

Татьяна Ивановна

спасибо

Сергей Толстель

Не за что, я так думаю искренне.

Татьяна Ивановна

я рада за вас

Сергей Толстель

Радоваться будем потом, позже)

Yuriy Bukharin

не думаю что не для меня,мне нравится шикарная женщина,да и разглядываю я иногда на шикарных и красивых женщин,а они все красивые,но выбирать одну лучшую по душе.

Татьяна Ивановна

А какие нравятся внешне женщины вам ?

Yuriy Bukharin

внешне женщина должна быть аккуратной и приличной и выглядеть моложавой

Сергей Волков

Слишком шикарных для меня нет. В старинной частушке пелось: "Кака барыня не будь, всё равно её ...!". Есть только те, кто не привлекают по каким-то причинам.

Татьяна Ивановна

приятно

Сергей Волков

Вот видите... вроде бы пустячок, а уже приятно!!!

Игорь

Конечно разглядываю. Которая мне не по карману, на ту и не смотрю. На красавиц не обращаю внимание, я ей не по нутру. Оставшимися просто любуюсь.🤷‍♂️

Татьяна Ивановна

а какие нравятся внешне ?

Игорь

Худенькие, стройные, светленькие и с душой.

Татьяна Ивановна

а что вы называйте с душой ?

Гия Гогохия

Просто рассматриваю.Для интима не все,конечно,представляются.Но все,по большому раскладу.не для меня.Т.к.я женат и из большого секса давно выбыл.

Татьяна Ивановна

А какие вам нравятся внешне?

Гия Гогохия

Да Вы знаете-разные.И блондинки и брюнетки и шатенки и рыжие.И маленькие и высокие.Наверное привлекают определённые пропорции.независимо от наличия лишних килограмм.Определённое соотношение между объёмом бёдер и талией.Размер груди не важен,главное.чтобы она была,красивая попка предпочтительней большой груди.Как-то так.

Татьяна Ивановна

Спасибо за ответ

Гия Гогохия

А Вам зачем такой опрос?Если не секрет,конечно.

Татьяна Ивановна

любопытство