★★★ Андрей ★★★

Если добавить ещё 4Гб (4Гб уже стоит) оперативки в ноутбук, то будет ли разница в производительности, например в играх!?

Ответы
Aleksandr Pushkin

для игр видеокарта мощная должна быть типа внешней хотя бы,а не интегрированной в материнку

Александр Рубан

добавь. просто интересно, что получится. динамики не добавит точно) но интригааа))ъ\

★★★ Андрей ★★★

Ну 7 ку вообще посоветовали не ставить, а то жёсткий диск накроется

Александр Рубан

дэ?! че, комп взял сразу с 8?)

★★★ Андрей ★★★

Ну да! Не комп, а ноут

★★★ Андрей ★★★

Ну да! Не комп, а ноут

Александр Рубан

тогда... скинуть похоронный марш?

Sa
Samson

А какая материнка? Какой процессор? Маловероятно чтобы это серьёзно помогло.

★★★ Андрей ★★★

Процессор intel i3 5005U, а название материнки не помню

Sa
Samson

http://www.notebookcheck-ru.com/Intel-Core-i3-5005U-Processor.138866.0.html

★★★ Андрей ★★★

А что это?

Sa
Samson

Я не помню максимально рациональную оперативку для частоты 2ГГц ... я с настолько "продвинутой" техникой не сталкивался. Но думаю, что 8 Гб ... улучшит производительность. http://www.overclockers.ua/system/msi-cubi/all/

★★★ Андрей ★★★

Будем проверять

Joshua

Что ты всё самолёт изобретаешь?)))

★★★ Андрей ★★★

Космолёт)))

S*
Svetlana *****

Не поиграть тебе в игры😂

Th
Theodore

Если 64 разрядный виндоуз

★★★ Андрей ★★★

Да, такой и стоит, виндовс 8.1 64

Th
Theodore

тогда еще есть смысл

★★★ Андрей ★★★

Надеюсь лаги в современных игрушках пропадут

Cherry Cherry

Он взлетит))

Cherry Cherry

Конечно)

★★★ Андрей ★★★

Даже в кошмарах снится)))

Cherry Cherry

Фу, мне не снится такая финны, как айфон))

★★★ Андрей ★★★

Подарю тебе айфон, если со мной пошалишь))

Cherry Cherry

Фу

Волк, Серый Волк

Будет )

★★★ Андрей ★★★

А мне сказали что разницы никакой не будет

Волк, Серый Волк

Это не единственный фактор, так-то. Но в современной Винде влияние объема памяти на производительность весьма существенное, в принципе.

★★★ Андрей ★★★

Ну если добавлю ещё 4Гб, то какую разницу и в чём особенно я почувствую?

Волк, Серый Волк

В MS Excel )