Валера .

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Ответы · страница 17
Глеб Паршин

ни от кого ни чего не ждать

Глеб Паршин

я так и стараюсь делать но для себя многое делаю

Та
Татьяна

удивительно, что я этот принцип лишь недавно поняла

Глеб Паршин

всему свое время) а ты тут для чего?

Та
Татьяна

когда есть времени свободного...хотела прогуляться после работы, а там дождик моросит и темно...вот я и в спрашку

Глеб Паршин

хм я вот не так давно гулял под дождем ну как гулял пришел на свидание и пошел дождик так мы 7 часов стояли под козырьком и общались правда не только но было классно!!!

Та
Татьяна

я, пожалуй, тоже в следующий раз пойду на свидание...как раз сегодня думала об этом...лучше уж общаться, пусть даже чуть-чуть...а я вот сейчас из спрашки схожу кино посмотрю, еще успею сюда заглянуть на чуть-чуть

Елена

не унывать и не сдаваться.

Та
Татьяна

да, это точно! улыбаться и идти вперед, только "алга"

Empty Man

еслиб был яб тут не сидел)

Юлия Гусак

а тут сидят что не удачники?))

Empty Man

ну не совсем) успешные люди живут в реальном мире где все хорошо и т д ) а те у кого нет чего то будто это деньги ,работа , любовь сидят и ищут её в интернете

Юлия Гусак

ну могу поспорить у меня работа и муж но иногда захожу. и ничего не ищу, а вот мнение людей интересно.

Empty Man

значит в чем то сомневаешься! не уверена в себе и ссылаешься на чужое мнение ) а счастливый человек ему ж нечего не надо у него все есть

Юлия Гусак

тю с чего ты взял. я юрист по профессии и уверена в себе. может не до конца, каждый иногда сомневается в себе. а счастливый полностю людей не бывает!

Empty Man

воооот надо стремится к счастью) а тут не счастливые сидят)

Юлия Гусак

тю не пойму логику. я себя считаю счастливым человеком. это твое мнение я его уважаю.

Дмитрий Дмитрий

Мышление,анализ,действие

Та
Татьяна

да, так и есть...только есть варианты, можно серьезное планировать, а иногда можно и мечтами побаловаться...важно лишь потом идти...в сторону своего успеха! спасибо вам за ответ...коротко, точно и ясно!!!!!

Дмитрий Дмитрий

И Вам за вопрос,слава богу в свои 26 добился всего о чем мечтал.....жена,дети,фирма,машина и пару квартир....мой отец не смог...

Та
Татьяна

а это замечательно! желаю сохранить пыл, желание и радость в глазах

Дмитрий Дмитрий

Спасибо,удачи в делах и мечтах!)))

Фрол

относитесь к жизни проще

Death's Bride

верить в бога. легко, да?

Любовь Соболева

Верить все должны это хорошо, но это не секрет успеха.

Андрей Акбаров

Есть. Терпение и труд....

Сергей Погребной

идти к намеченной цели

Ольга Золотарева

Это хорошо когда есть цель

Сергей Погребной

без неё не достигнешь успеха

Ol
Olga

...уверенность в себе..

Ольга Золотарева

И Вы всегда уверенны в себе и в своих поступках и высказываниях?

Ольга Соцкова

а у меня другой рецепт- пофигизм

Юлия Нурисламова

нет такого рецепта

Юлия Нурисламова

ого! Это что за....зооигра такая?)))

Василий Шмидт

игра слюнявый язык! люблю лизать лица) люди начинают отпихиваться и с ними можно играть в этот момент)) пока они обезоружены моим обаянием))))) я хитрый да?

Юлия Нурисламова

хитрый)

Юлия Нурисламова

муррр

Кира Маевская

...он у каждого свой

Т Т

Интересно, что человек делает для достижения успеха, может я перениму ваш опыт

Кира Маевская

...противоречите себе. Для начала -определитесь. что вам надо

Т Т

Вы вообще понимаете, что пишите?

Кира Маевская

...деточка...хами своей маме

Кира Маевская

...а с мозгами у тебя проблематично сильно

Pasha Morozoff

успех- это успеть!)

Pasha Morozoff

в нужное время в нужное место)

Татьяна Гронина

думать и работать!

Та
Татьяна

ну да, это и есть успех...коротко и емко, я согласна

Сергей Горлов

вокруг одни враги

Та
Татьяна

хорошо, вам помочь отбиться?

Та
Татьяна

а я буду играть роль хамелеона, если вам угодно, кем назначите, тем и буду

Та
Татьяна

сыграю, если роль хорошую предложат, например, какие Нине Усатовой дают

Ashot Grigoryan

это дорого стоит .

Надежда Белобородова

тогда не надо рассказывать

Ник Ци

Думать и работать

Маргарита Гракович

у меня успеха нет

Та
Татьяна

да что вы...жизнь - это уже успех! а близкие, дети, друзья, каждый новый день солнышком улыбается

Маргарита Гракович

это обыденность а не успех

Та
Татьяна

а успех он может быть любой! бывают важные дни, когда не проспать и не опоздать на что-то важное - это тоже успех

Та
Татьяна

иногда думаем, а почему вот этот-этот не звонит, не приходит...а если подумать, так и слава Богу, что у него все хорошо, значит, он жив-здоров, живет своими заботами и делами...мы просто редко задумываемся о некоторых вещах, к которым привыкли...я как-то подумала, кому я в этой жизни могу слова благодарности сказать...и стала припоминать людей: родных, близких, друзей, знакомых, школьных учителей, соседей...ой, много таких

Маргарита Гракович

всех кто тебе делал вжизни добро нельзя забывать и нужно мысленно благодарить

Бекзод Абруев

таблетки))) НЗТ - 48

Квазарный Кыш

Только тихо... А то набегут...

Бекзод Абруев

а я им не дам ... отобрать силенок не хватит))) ... держи 🔴

Бекзод Абруев

Ооо уже умные слова полетели ... действует действует))

Dastan-Prince Of Persia

успех-это успеть.

Dastan-Prince Of Persia

смотря-что вы понимаете под понятием успех...

Надежда Белобородова

И все таки ты не ответил на мой вопрос и задаешь встречный?

Dastan-Prince Of Persia

Для каждого рода успеха, свой рецепт. Все зависит от вашего уровня и статуса....

Ханифа Абдусамадзода

Быть самим сабой

Любовь Соболева

Так всегда говорят и я считаю, что тоже всегда была собой. А что вы под этим понимаете?