Валера .

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Ответы · страница 3
Анатолий Кухаренко

Постараться сделать такое в жизни ,что бы никто кроме тебя это лучше сделать не смог или ты был бы первым

Tom Stepp

этот рецепт передается из поколения в поколения, кто его раскроет того постигнет ряд неудач))) извини)))

Екатерина

Общаться с родными, радоваться тому, что имеешь, идти к цели, много путешествовать, заниматься спортом

Павел Мельников

что бы чего то добится в жизни наверное нужно много трудится бывают исключения но очень и очень редко

Любовь Малова

Любить все,что ты делаешь и стараться узнать больше о том,что ты делаешь,чтобы сделать это еще лучше.

Михаил Лавринцов

Конечно , живи и не мешай жить другим , а лучше когда можешь в чём-то помочь , ну хотя-бы добрым словом.

Михаил Лавринцов

Так и живу, и радуюсь жизни , и не заморачиваюсь на всякую хрень , вроде проблем , просто решаю их по ходу.

Михаил Лавринцов

И ещё я считаю проблемы придают живость жизни.

Надежда Белобородова

Я думаю смотря какие проблемы,а то мало не покажется-живости

Марина Редюк

Все завит от того,что именно считать успехом.Это личная философия каждого.Какие могут быть рецепты?

Елизавета Шилык

Есть - платье покороче. вырез по нескромнее и каблук повыше, а если серьезно, то это ум и тактичность

Марина Волоскова

Такого рецепта у меня нет,к сожалению!Но, я была бы рада,если бы кто-нибудь со мной поделился своим...

Максим Григелис

Да. Любовь)) Я пришёл к ней через некомфортные ситуации и теперь она меня не покидает ни на минуту))

Вера Ковалёва

у меня его нет, мне кажется просто нужно относится к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Алекс Венцель

Просто нужно понимать за что берёшься и разбираться в этом. Это и придаёт уверенность в победе...

Marina Kazanjian

он или есть или нет и рецептов на это нет я довольна своей жизнью и вам того же желаю с уважением

Валерий Шилов

Визуализация. Перед сном расслабляешь все мышцы, представляешь себе, что твоё желание сбылось.

Наталия Гутарова

меньше болтай, больше делай, доверяй только проверенным людям (банально, правда? но действенно)

Анастасия

Личный рецепт - изменить отношение к окружающим и некоторым событиям (и реакцию на них) первым

Клалафуда Талалафу

не получается вообще у меня.....

Анастасия

Жанетта, в чем для Вас выражается успех? Что это?

Michail Antochskin

Прекрасный вопрос! Судя по нему Вы тоже хотите поделиться рейептом успеха. Обменяемся опытом.

Леонид Музафаров

Главное - верить что полоса неудач рано или поздно закончится. У меня по жизни так было не раз.

ОК
Ольга Климович

Вера в Бога! И не забывать благодарить Его за каждый прожитый день! Просите и вам дано будет!

Сария *

Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении!!!!!