Валера .

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Ответы · страница 7
Безумен Осенью Своей

что бы давать совет, нужно быть на столько успешным........ооооооооо

Александр Мелехеда

Прежде всего верить в себя.Верить в то что хотите материлизовать

Та
Татьяна

да, я именно по этому рецепту и стараюсь...кое-что сбылось, получилось...а сейчас подумываю, или совпадение это или закон, еще ведь важное запланировано...думаю, чем подтолкнуть

Александр Мелехеда

Как перед уходом на работу.Чувствствуете прилив сил бодрость духа приступаете к работе нет повремените переосмыслите еще раз о задуманном только лишь уверен человек в успехе добивается его

Та
Татьяна

спасибо...да, научилась делать все не спеша, даже душ принимать медленно и с удовольствием, помогает...с чувством, с удовольствием

Александр Мелехеда

Успехов Вам и еще много много удач

Нина Прохорова

он другим просто будет не интересен--все по разному воспринимают

Елена Ван-Тин-Гао

жить и думать о лучшем.стремление и цель которую надо достигнуть

Алекс Венцель

Он прост: Делай на совесть своё дело и не оглядывайся на других...

Нехочуха

Не надо быть сильно азартным и всегда надо уметь остановиться....

Вера Вольф

Всякий сопровождается жизненной удачей,без удачи успеха не жди.

Леонид Кирийчук

Всегда будет у всех успех, если люди перестанут бояться властей

Семен Батунов

Я очень упертый. Преследую только одну цель. И пытаюсь добиться.

Ириша Елец

просто быть самим собой и радоваться всему и,не смотря ни на что

Талгат Кенжегалиев

вам этого не хватает или что вы имеете ввиду под понятием успех

Та
Татьяна

если кто-то предложит лично для меня подходящий, обязательно воспользуюсь...мне приятно, когда люди вспоминают про свои успехи...вдруг напомню, а каждый повторить свой успех еще в чем-то...такое ведь тоже может быть

Леонид 獅子急 Шестаков

Пуд соли, ложку дёгтя, фунт изюма, палату ума и семь пядей во лбу

Максим Хорошев

заниматься только любимым делом и достичь в нем высоких вершин

Шеф Татарин (Самара)

подкова поможет, прибить к каблукам и пахать, вот и весь секрет

Та
Татьяна

иногда и подкова нужна, а когда-то и крылья

Та
Татьяна

ну да, иногда и упертость в пользу

Шеф Татарин (Самара)

без упертости нельзя, когда осваивали новые технологии приходилось по ночам сидеть за компом, а люди намного младше меня сдались. опустили руки

Та
Татьяна

сложные технологии? да, бывает, что люди не хотят обучаться да и больших объемов работы почему-то боятся...все же можно на порции поделить, сделал - успех, еще сделал - еще успех (то есть успел)

Шеф Татарин (Самара)

не зря говорят, глаза боятся, руки (голова) делают

Елена Кудрявцева

У меня наверное упрямство, всегла добиваюсь поставленной цели

Александр Зосин

смотря в чем вы хотите преуспеть. В основном зависит от судьбы

Марина Киселева

А смысл? Этот подходящ только для меня... у вас должен быть свой

Иван Рогозин

кто ворует тот и успешный а мы смертные трудом успех добываем

Дмитрий Кот

если я расскажу то он станет не личный и наверное уже не успех

Arthur Avanesyan

никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!

Та
Татьяна

золотое правило! мне понравилось

Arthur Avanesyan

Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте. 😉

Та
Татьяна

ну да, когда сделаешь что-то, по результату делаешь выводы, и ощущения остаются в памяти от самого процесса...это уже интересно

Arthur Avanesyan

Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается.

Та
Татьяна

да уж привыкла всегда об этом помнить