Ёж
Ёжка

о чём в мемуарах напишете?

Ответы
Геннадий Кириченко

Настала моей жизни осень.

Настала моей жизни осень,
Не страшно мне ее встречать,
В ней все есть, и печаль и радость,
Все к месту нужно воспринять.

А в чем печаль? В своих ошибках,
В непонимании простом,
Своих друзей, родных и близких,
За спешку - все потом, потом.

За то, что встречи наши редки,
Без планов - просто поболтать,
Тепло души своей частички,
В них можно просто отдавать.

Давайте жить не забывая,
Друг другу время уделить,
Добром учится помогая,
Мир наш сумбурный полюбить.

Александр Коробченко

О заместителе командира взвода сержанте сверхсрочной службы Гуще ... Его крылатые выражения - "Я тобе на куфне сгною!", "Тяни ногу! (ударение на 'y')" и т.д. - на радость потомкам!

Татьяна Ореховская

Ах как хочется ворваться в городок, где все просто и знакомо на денек! Где без спроса ходят в гости, где нет зависти и злости...

Александр Луньков

Думаю. нашему поколению есть чем поделиться с потомками. Не каждое поколение переживает крушение империй. 😎

Анатолий Пазухин

..столько гениальных вещей понаписано,жизней не хватит заголовки прочесть,а тут я со своим "мылом"...

Катя Кузнецова

О многих интересностях, например о том, что вы хотели знать о ежиках, но стеснялись спросить.

Катя Кузнецова

О у вас ник поменялся, подмигиваете, с чего бы энто?

Катя Кузнецова

Как вы относитесь к охоте?

Катя Кузнецова

Ну хоть глазами постреливаете? хоть в небо иногда?))) С весной вас.

Котик - Наркотик )))

Скоро стану я седым и старым ... пойду по паркам собирать пустую стеклотару ! )

Виктор Семёнов

Ой. Столько всего было. И детям не напомнишь, и внучкам не расскажешь.

Владимир Карпановский

О том как сидел ночами и писал вопросы и ответы в спрашивалке... 😄

Владимир Карпановский

Я не писатель... пока по крайней мере...Может лет через сто...

Ferro Et Igni

пресс секретарь пусть думает....Не царское это дело...мемики писать

Николай Бочкарёв

Даже не знаю. Почитаю, наверное, для начала чьи-нибудь мемуары. ))

Николай Бочкарёв

Да мне чисто как образец. Я ж не знаю, как их писать. ))

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

Ol
Oleg_Sorochenko

О себя что-ли? Я бы не стал писать. Удел только для пенсионеров.

Алексей Пигулевский

Ой... Дожить бы... Да и писать не люблю, я больше читатель...)))

Смирнов Андрей

я тут сидел и долго плакал что мало ел и много какал!

Валерий Воронков

не знаю что писать, поэтому переписываю у Чурчилля

Ray Alex

ну, видимо о том, чего внукам не стоит повторять

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О диалогах с интересным собеседником у зеркала

Николай Симоненко

а они нужны, как говорится писать на полку лень

Александра Леонова

почему-то вспоминается детство, школьные годы

Таня Ежова

О том, как Ежова с Ежкой в спрашке общалась)))

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыы!!!