Се
Серж

кого выбрать -заботливую некрасивую жену или супер модель -которая умеет готовить плов ?

Ответы
Светлана Тарасова

Ищи повариху, тогда точно голодным не останешься)) что ж вы все по крайностям выбираете? Или по жопам и сиськам, или по готовности за вас дерьмо выгребать.... вам же вместе детей рожать и после секса еще и поговорить с человеком интересно должно быть...

Наталья Дятлова

Задолбаетесь вы с той супермоделью. И то что она вам сказала, что умеет готовить надо еще проверить. Ту ее стряпню может есть опасно будет. А обычные жены тоже красивые бывают, только понтов поменьше.

Ю*
Юкка *

супер модель! если приготовит невкусный плов, можно ндеть ей кастрюлю на голову и ее это не испортит, а некрасивую жену будет жалко и придется давиться ее невкусной едой!

Татьяна Степанова

мать своих детей. Но если жена Вам не приятна, зачем портить ей жизнь, она найдет более достойного, который сможет сделать ее счастливой, а, значит, и красивой!

Ol
Olga

Почему такие крайности- надо выбрать обычную женщину которая будет не только заботливой и плов готовить- она будет другом еще по жизни

Альбина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к Вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. и Вы увидите истину.

Надежда Тайлеб

Выбирайте супер модель. Вы же хотите, чтобы рядом с вами была красивая женщина 🙂, а заботливая она или нет, для вас не важно!

Се
Серж

нет что бы могла накормиить и удолетвоить

Гулим Джусупова

Одним пловом сыты не будете, и уют и заботу навряд ли ваша супер модель создаст. Поищите есть симпатичные заботливые жены

Аринка

модель , конечно.Но не забудьте, что готовить она вам будет раз в месяц-конкурсы, диеты,гастроли, а изменять неоднократно

Екатерина Никель

Ну всю жизнь плов вам надоест есть. А заботится о вас будет всегда заботливая. И как говорят: с лица воды не испить

Зита Адильшина

Надо смотреть не на внешность, а на внутренность.Не важно умеет она готовить или нет.Со временем научится.

Елена Попова

Но это дело вкуса,если любишь плов то модель,если себя то заботливую,а некрасивых женщин не бывает....

Жанна

заботливая и некрасивая...может ничего и не уметь! а вот если красотка уже умеет готовить плов-брать!

Ирим Смит

Надо выбрать ту, к которой испытываешь чувства, остальное приложиться или со временем смиришься. 😉

Евгения Ларионова

Женщины не красивые не бывают,бывают недолюбленные,которым наплевать на свою внешность.........

Лариса Пириг

Плов - это уже не плохо, тем более, если учесть, что мужчины любят глазами - выбирайте модель! 😉

Elena ***

а мужчины только глазами выбирают? может выбрать ту которую любишь? или совсем не выбирать?

Наталья Берсенева

Супер модель даже если и умеет готовить плов,то ей всё равно будет некогда это делать)

L&
Lenochka &**&**&

Некрасивых женщин не бывает ,запомните это! (есть просто недофинансированные ;):D)))))))

Margarita Nedbaylo

какую хотите. Но, знайте красота приедается . А также красота не вечна, вечна душа.