Ра
Разалия

Йона, я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня.

Ответы
Дарт Гуадэар

и пусть. Не зная горя горя горя,
В краю магнолий плещет море,
Сидят мальчишки на заборе
И на меня наводят грусть.
Танцуют пары пары пары.
Мотив знакомый, даже старый.
И сладкий голос бас-гитары
Тревожит память мою,
Ну и пусть, ну и пусть и пусть.

Ирина Irson

Не сложнее компьютерной игры...есть свои правила...нарушаешь...получаешь удар..урок..исправить получится только в следующей жизни...но вот вопрос сколько ее придется ждать там где нет времени...

Геннадий Федорченко

Сложности- это продукт нашего сознания. Мы сами ее усложняем. Гордость не дает желания согласиться с происходящим

Наталья Червяткина

Мысль материальна. Вы об этом?

Геннадий Федорченко

Несомненно- проверено жизнью

Вячеслав Павлов

- жизнь то простая, а вот способы жить бывают сложными. Конечно пусть будут (- разнообразие и выбор, это хорошо). )))

Наталья Червяткина

Логично

Вячеслав Павлов

- но не для всех... )))

Наталья Червяткина

Вы о чем

Вячеслав Павлов

- не всем выбор, это под силу, а разнообразие - хорошо. )))

Павел

да сложная и не понятливая .одноклассник мой был в обычной школе а попал в интернат и открыл свой бизнес ИП как?

Наталья Червяткина

Ну и молодец ОН...

Павел

ну как?????????? меня мучает вопрос

Андрей Струков

Жизнь как раз очень проста! Это мы ее усложняем, а потом прилагаем невероятные усилия, чтобы все исправить))))

Влентина Рогова

Если свою жизнь считаешь сложной спроси у соседа она у него еще сложнее Тогда твоя покажется тебе пустяком!

Наталья Червяткина

может быть

Aleksander Jakovlev

Пусть! Телевизор и компьютер тоже сложные внутри,но мы же не заморачиваемся и просто пользуемся ими 🙂

Наталья Червяткина

Круто сказано...

Aleksander Jakovlev

Вроде бы наоборот...проще некуда 🙂

Peter Iv

Кого-то несет течение,
Кто-то против плывет,
А некто в тончайших сплетениях
Сущность свою познает...

Наталья Червяткина

Кто это сказал?

Peter Iv

Некто)))))))))))))))))))))

Динара Умурзакова

в жизне есть радости и печали ну эту жизень нужно прожить достойно! ведь жизень даеться один раз!

Аркадий

Знание откуда она появилась и что будет в будущем окрашивает ее в разные краски и оттенки.

Казбек Накенов

нет не сложная просто надо жить по человечьи ведь наше деяния воздадутся нашим потомкам

Камил Хамидов

жизнь нетакая уж сложная проста надо слушать себя изнутри и будеть все прекрасно

Александр Бойцов

жизнь не так сложна, как многие думают...точнее она предельно проста, Наталья...

Наталья Червяткина

философское заключение, Александр

Александр Бойцов

скорее житейское, Наталья...

Надия Аипова

Жизнь- прекрасна!!!! Вот, что будет после ее окончания никто не знает, а жаль!

Петр Иванов

да все просто на самом деле: родился вырос женился родил вырастил помер

Наталья Червяткина

интересное наблюдение. Никогда об этом не думала.

Петр Иванов

у вас дети есть?

Наталья Червяткина

да, целых трое.

Петр Иванов

ну вот вы спокойны, счастливы и чувствуете смысл жизни

Наталья Червяткина

Спокойствием это вряд ли назовешь, но как говорит мой старший сын, что у меня перед смертью будет три стакана воды. 😄

Сергей Нетесов

Если бы не было сложностей,их надо было бы создать.Иначе скучно жить.

Ку
Кудесник

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно !)

Виктор Романовский

Незнаю но нато ана и жизнь чтоб человек сам решал как ему прожить её

Александр Скляров

Если по большому - чрезвычайно, а по мелкому?.. Стоит ли вообще жить?

Наталья Червяткина

Скорее да чем нет