Ви
Виктория

Интересно, в каком возрасте мужчина задумывается о создании семьи и в каком создает ее?

–2
Ответы
Виктор Мужилко

У каждого по своему. Одни когда первый раз попробуют секс и у них все это мое на всю жизнь. Другие приходят с осознанием что все пора. Нужны дети и спокойствие. Третьи смотрят на женатых и думают не мне это ни надо. Лично я в 26 лет понял что пора

Виктор Мужилко

Накпзывают ни за то что гуляет а за то что ловится. Если башка есть с мозгами тт никогда ни узнаешь.😊

Ви
Виктория

ну ну. адекватная всегда узнает

Виктор Мужилко

Не смешите п....у она и так смешная.

Ви
Виктория

у женщины флора меняется и она начинает по врачам бегать. а мужик с ней мало спит

Виктор Мужилко

Ладно не хочу спорить и докпзывать. У вас своя правда а у меня своя. Вот если секса не будет вот тоода по врачам и бегать начинают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В 17 уже задумываться создаёт как позволит время и обстоятельства
Потому что мужчинам это мложнее сделать им для этого надо оч много сделать а не просто клаза накрасить

Сергей Л.

Ну дурдыло! Та разве это дело не родителей, отдавать замуж и женить или вы это впервые слышите? У нас так живут люди!

Сергей Л.

Мусульмане так вас заставят орать или кинжалом по горлу, если не хотите рожать!

Ви
Виктория

ерунду пишите

Сергей Л.

А вы не знаете темпа вымирания русских? А вот у них, все хорошо с этим!

Ви
Виктория

знаем

Сергей Л.

Сами и ответили!

Yts - 62

Я в 21 задумался, а потом создал одну семью, через 15 лет другую, через16 лет третью, последнюю...Двое детей

Yts - 62

☹️

Birutė

Печальная статистика...

Yts - 62

Не расстраивайся, прорвёмся!

Birutė

Это уже лучше!))

Yts - 62

🌷🌷🌷

Анатолий

Странный вопрос... Кто-то всю жизнь об этом не задумывается. А кто-то хочет семью-жену-детей в 18 лет.

Максим

Сейчас задумываются в районе 30 лет и после создают. Это раньше 20-22 года уже в браке

Ви
Виктория

рановато в 22,хотя ,знаю случаи, когда мужчина женился в 18, ему уже 37, трое деток ,дом полая чаша. все стой же женой живет

Th
Theodore

А это вопрос риторический. Одни создают раньше, а другие позже.

Ви
Виктория

а третьи вовсе никогла не создают

Th
Theodore

А потому, что им оно не надо

Ви
Виктория

точно. у них мохги на уровне 12 летю а дети никогда не женятся

Th
Theodore

🤔

Валерий Чикало

....Я "создал" первую семью в 19 лет, а задумался впервые - в 26.....

Ви
Виктория

а вторую?

Валерий Чикало

...,А вторую уже задумавшись, в 26.....Поэтому она и осталась такой долговечной.....Уже 30 лет.....

Ви
Виктория

здорово.

Sebastian Pereira

Не думаем об этом. На кого поймаемся в капкан с тем и создаем

Витя Христич

как только бабу с деньгами большими попутает , так махом !

Dobriy

А с чего Вы взяли, что он вообще об этом задумывается?

Доктор Мотор.

В двадцать пять задумался и в двадцать семь создал.

Ви
Виктория

надежно?

Доктор Мотор.

Очень. Детишек уж трое и в задумках ещё дочь.

Ви
Виктория

прекрасно поздравляю вас.

Доктор Мотор.

Спасибо. Как у вас с этим делом?

Ви
Виктория

Пока так себе В разводе давно. дочка олна. вторуж врачи перел рождением не спасли, был шанс нежавно стать мамой но прививка насильная от гриппа все закончида, теперь живу олна и только мечтаю о детях

Доктор Мотор.

Ээх...

Игорь Качесов

Мужчина думает создать семью когда он в силе!☝️😉

Валентина Мезрина

Все по разному. Всё зависит от степени взрослости.

Ви
Виктория

ага

Аламути

Всё меняется. Понятие "мужчина" уже надо уточнять.

Fuad

он не думает о возрасте, он ожидает возможности.

Ви
Виктория

если не прилагать усилий можно доожидаться до гроба

Fuad

дело в том, что мозг начинает формироваться после 25 лет, уверенности до этого бывает мало.

Ви
Виктория

современное поколение остает в развитиии минимум на 15 лет, так что делайте выводы.

Гудвин

- Я беременна,Вася...Задумывается,говорите?)))))

М.
Максим .

как только доходит до пупка-созрел значит.

Анжела Никулина

В зависимости от того что у него в голове.

Федот

Он не думает, все само собой получается