Сергей

Интересно, а в женских раздевалках ходит вредный дед-уборщик, который на шарахающихся от него обнаженных девиц отвечает: "Ой, да что я там не видел?"

Ответы
Татьяна Стручкова

У нас в бане один день в неделю женский. Как вы думаете, кто работает в этот день и банщиком и уборщиком? К тому же у нас не бродят вредные деды, а обслуживают вполне себе такие нормальные мужчины. И никто от них не шарахается, всем давно плевать и теткам, и бабкам, и девицам.

Анатолий Марков

ну вот...значить ходит и да же совсем не дед. 🙂

Татьяна Стручкова

И не один. И банщик, и парильщик, и массажист. И уж конечно они такого не говорят, они деньги получают не за разговоры.

Лариса Бачевская

Была в командировке на кондитерской фабрике в Курске, 90% женщин, но есть и мужчины, раздевалка общая. Было непонятно, как это возможно, а работницы отвечали - Кто здесь работает, это не мужчины.

Галина Завадич

В бане у нас в центральной был такой сантехник,постоянно то краны текли,то вода заканчивалась горячая,а сам был рыжий и рябой,делал вид ,что работает,а сам зыркал косыми глазами

Aleksander Jakovlev

В далекой молодости мой друг на спор провел меня по женской бане.Мы были в спецовках,с ключами,а горячая вода за минуту до этого "отключилась". Шарахающихся было мало )))

Люда-Мила Новицкая

Думаю, что такой дедок, при попытке зайти в женскую раздевалку, когда она не свободна, схлопотал бы тапком по черепушке и желание заходить резко бы отпало))))

Светлана Лунёва

Ещё чего!! Только женщины!! А почему, если женщина зайдёт в мужскую раздевалку, ей все радуются. а ,если мужчина зайдёт в женскую, все кричат и ругают его?))

Владимир Скворцов

Как то меня попросили вкрутить лампочку в парилке женской бани, мне было лет 29,примерно, никто из голых девиц не шарахался и даже не пытался прикрыться.

Агния Андронова

Мой сосед говорил, что работает лифтером в женской бане! Непонятливым объяснял: я женщинам в бане лифчики застегиваю!

Елена Студенкова

А чем вам не угодила бабушка? Может быть она лукавит: ведь рождаются барашки с двумя головами,а вдруг...)😂

Эсмеральда Мыскова

Нет. Деды все работают в бане. Лифтерами. Профессия вредная-лифчики женщинам застегивают.

Де
Дерсу

А когда в мужской раздевалке ходит вредная бабка со шваброй, то парням по фиг на нее...)))

Любовь Попова

Было в бане, банщик- время к закрытию,заходит и ворчит - время 11, а они все моются

Владимир Хорламов

мужики на женщин уборщиц в мужских туалетах даже не замечают её присутствия..

Татьяна Юрьевна

А правда чем его можно удивить? Если он глазами ебет, а носом спускает.

И*
Ирина *Z

чего сразу ДЕД..??? вполне так дядька.. 😆😆😆😄☺️🍷

Эльвира Вылегжанина

слесаря,молча,заходят в женское отделение и ни кто не шарахается

Норма

В уборщицы обычно тётьки идут. Дедов на эту работу не сыскать)))

Надежда Болотина

Да была в бане, где банщик мужчина, утешал девченки не бойтесь.

Анатолий Марков

значить есть 🙂

Надежда Болотина

Есть, а была в бане Прибалтике в Советское время.

Забава Путятишна

))).. У него сердечный приступ случится, от того, что он "не видел

Анатолий

Сам всегда об этом думал, но никогда такого нигде не видел...)))