🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Илью Яшина поставили в колонии на профилактический учет.
«Администрация поставила меня на дополнительный профилактический учет. Раньше в моем личном деле значилось лишь “злостный нарушитель режима”. Теперь же я еще и лицо, “склонное к изучению и распространению экстремизма”», — написал Яшин в своих соцсетях.
По его словам, сотрудники колонии пояснили ему, что его новый статус связан с «политическим характером статьи», по которой он был осужден, а также с экстремистскими связями, в которых он якобы «был изобличен правоохранительными органами».
«Все это вполне предсказуемо, конечно. Как писал классик, “говорить правду во времена тотальной лжи – это экстремизм”. Так что воспринимаю происходящее философски. Да и честно говоря, новость эта, по-моему, больше разволновала сотрудников колонии, которым отныне придется вести со мной воспитательные беседы. Тут ведь еще большой вопрос, кто кого перевоспитает», — прокомментировал произошедшее Яшин.

Ответы
Светлана Спицына

Лешу прикончили , теперь за Яшина взялись

Сергей К.

Скоро у него тромб отораветься

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Два года жду, если не больше

Сергей К.

власть убирает тех кого она боится

Konstantin Leytan

🖼