Яна Влеченная

Вихрь чувств родившийся за месяц отношений можно ли назвать любовью?

Ответы
Дед Щукарь

Это страсть.)) Хотя, по др.греческой классификации любые отношения между людьми определялись 7-ю видами любви: Эрос - Людус - Сторге - Филия - Мания - Агапэ - Прагма. /// Все хороши по своему, кроме Мании. Это обидчивая, ревнивая любовь. Считалась наказанием богов. Еще раньше во многих племенах эти люди изгонялись из племени, а то и убивали их. Сейчас этот вид любви получил наибольшее распространение на Земле.

Наталия

вполне реально, у меня так же начиналось, полгода знакомы а второй месяц в браке

Яна Влеченная

мы 2 месяца вместе, признается что любит

Наталия

а мой признался позже, но я поняла сразу- он моя судьба

Яна Влеченная

он тоже мой идеал,но про семью с ним пока не задумываюсь

Наталия

мы тоже не думали, но он сам до этого дошел, говорит ты мне как жена, а потом говорит: не прошу чтобы ты вышла за меня замуж, я просто хочу чтобы ты всегда была со мной, была моей спутницей по жизни, женой

Яна Влеченная

прикольно

Яна Влеченная

надеюсь дождусь тоже этого дня

Наталия

а он у меня любит говорить загадками))

!!! Жанна !!!

Наверное, правильно сказать влюбленность, за месяц ничего еще не понять .

Ан
Анастасия

...вихрь...он часто имеет грустные последствия, но Вам удачи!

Ми
Михаил

лучше не называть ничем, время подумать потом еще придет

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Как я могу назвать или отрицать..по плодам узнаешь их))))

Яна Влеченная

по каким плодам

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

У всякого чувства есть плод... любовь например)))

Александр Сенин

https://newsland.com/user/4296758510/content/voz-priznala-liubov-psikhicheskim-zabolevaniem/4239224

Ольга

Это увлечение, человека надо узнать, что бы полюбить)

Яна Влеченная

эо обязаттелҗно?

Ольга

Для любви, да)

Ре
Регина

любовь не мерят датами, или есть или влюбленность

Яна Влеченная

как понять где и что

Ре
Регина

любовь это ты уже в другом человеке ( я это ты ты это я) насквозь, а влюбленность это так мозг человеком забит и страсть

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 можно назвать как хочешь )

Davron Mukhuddinov

всё зависит от того, как это назвать

Константин

Можно. Даже за месяц без отношений.

Назар

Если вихрь круглый год, то можно...

Лира Мальцева

назвать-то можно,но любовь ли это

Яна Влеченная

а что естҗ любовҗ

Лира Мальцева

Не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

Случайный Человек

А так ли важно название? ))

Денис Сидор

за день можно влюбиться

Александр Лепа

Скорее влюбленностью.

Ел
Елена

можно, называй

Яна Влеченная

спасибо

Ел
Елена

на здоровье