*В Моих Руках*

Человек, конечно, был тоже дикий, страшно дикий, ужасно дикий. И никогда бы ему не сделаться ручным, если бы не Женщина.....Согласны вы со словами Киплинга, что женщина появившись в нашей жизни помогла нам отбросить всю "дикость" и стать настоящими мужчинами?) Или у вас своя трактовка?)

Ответы
Улугбек

Без мудрого наставника, Дикого Зверя из дикого леса, едва-ли удалось бы Женщине... укротить Мужчину...!☝️Прислушивайтесь, женщины, советов Кошки!!! Умейте же себя в семье... ПОСТАВИТЬ!!!☝️☝️☝️🖐😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда Бог создал Адама он дал ему задание , называть жевотных их иминами ,Бытие гл 2 ст20 так что тигры , сланы , насароги итд это следствие наблюдение Адама

L S

Он не был таким . Это пропаганда ,которая пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Alla Lala

Женщина создана, чтобы пинать мужчину под зад..иначе так в пещере и жили бы.😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все в мире делается ради женщин и из-за женщин)

Елена Данилова

))) мило. Приручить мужчину))) что то новенькое

Ой Ля Ля

Если бы не женщина так и сидели бы в пещере)))

Александр S

Ну женщин ж тоже человек! Или нет?)))

Ирина Карпова

не согласна.есть свое мнение.

Мила

С Киплингом согласна!)))

Марго Беккер

🤣🙃👍