Марина

А вы знаете кто следующий на конфискацию складов? С 48 года народ пашет, всего хватит на всех и надолго. 🖼

Ответы
Серж)))

Конфискация каких складов? Ядреных? Так ведь америкосы потому и затеяли всю эту чехарду с революциями чтоб отобрать "дубину" у остальных.:)

Марина

нет, продовольственных, промышленных.. а лет через 10 будут всё это продавать под итальянскими брендами.

Марина

и ни стыда не совести ... управленцыблн))

Al
Alexc

после пиндостанских "томагавков" вряд будет что конфисковывать ... надеюсь что ядрёные облачка накроют и пентагон ... очень надеюсь !!

Сергей Авдеев

Один канадец-турист уже конфисковали плакат на память. 15 лет дали. Это судя по стране на картинке

Виталий Иванович Вербицкий

Так за 70 лет все что угодно можно разворовать... Тем более прошли такие лихие 90-е прошли...

Neo Gint

раз в 10 лет проходит постепенное обновление содержимого складов ,часть тырят,часть списывают,часть пускают в продажу,или скармливают гос.структурам (армия,тюрьма,военные училища,больницы и т.д)

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь в лихие 90-е там все за рубеж сплавлялось за доллары...

Neo Gint

DA,MEZHDU PROCHIM ,CHERNAJA IKRA VHODILA V STRATEGICHESKIJ ZAPAS,I PRODAVALASJ ''NALEVO'' DESJATKAMI TONN

Виталий Иванович Вербицкий

Анекдот - осетр рыба которая мечет икру за рубеж...

Arman Turguziev

У них хоть вера есть,весь мир против них,а они ещё и угрожают)

Đɇ♅Άℬю

😂 думаю он в их число не войдёт - это атомная страна...

Марина

а СССР была какая? И Украина. Мы тупим просто )) нас и грабят.

Đɇ♅Άℬю

Украина дала себя разоружить -вот и после этого там всё и началось...

Марина

Израиль вывез себе с Украины ядерное оружие.

Đɇ♅Άℬю

По даным разведки - у израеля - давно существует....А то бы её разорвали бы на части...

Nataly Konkova

да там очередь давно расписана на пять лет вперёд

Сергей Павлович

Чего хватит?

World See

и кто же?

Марина

ОНИ. 🖼