Волшебная На Всю Голову

Коту можно есть мед?

Ответы
Сергей Шушаков

Вообще то кошкам противопоказано есть что либо сладкое,даже теория говорит что смертельно опасно,но я знаю ряд случаев где люди кормят своих питомцев всякими сладостями и те прибывают в полном здравии.Так что Вам решать кормить свою кошку мёдом или нет. Я бы не стал и Вам не советывал...

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, не буду. Надеюсь, что от маленькой ложечки меда ничего с ним не случится?

Сергей Шушаков

теоретически кошкам нельзя давать даже мизерное количество чего-либо сладкого.источники ссылаются на то что любое количество сладкого,попавшее в внутрь организма кошки образует ядовитые вещества,опасные для их жизни...

Марина Демичева

Ух ты, не по адресу, вообще-то. Но, по-моему, от всего сладкого у котов сильно зубья портятся 🙂

Сергей Бушуев

Вопрос неправильный : как подтащить кота к блюдечку в котором мёд... Может быть за хвост?))))))

Волшебная На Всю Голову

Он с удовольствием слизал с ложки и просит еще

Алексей Кузнецов

Конечно,а что он еще и вредничает?)..тогдв балуйте его как обычно валерианкой,а мед мне!)

Волшебная На Всю Голову

Наоборот просит, а я боюсь, вдруг аллергия

Алексей Кузнецов

..зато с новым котом вы уже при опыте будете!)

Алексей Кузнецов

Тогда пробуйте!)..да можно,это же натур продукт,витамины в чистом виде!)

Алексей О.

Фи..а се... он тебе доверяет свой рацион закупать : ))) Мой просто берет и усё : )))

Мистер-Х Мистер-Х

Только не множечко, чайную ложечку,ну можно и полный горшок))) 😄

Юрий Симонов

дайте ему попробовать! Если будет есть, то тогда можно....

Волшебная На Всю Голову

Так он и попробовал , требует еще, а я боюсь, что бы аллергии не было

Юрий Симонов

не бойтесь! Лишь бы коту было хорошо.......

Татьяна

Если вашего кота зовут Миша или Вова,таки даже полезно

Волшебная На Всю Голову

Нет, его зовут Солнухин, значит не полезно?

Татьяна

Это как фамилия такой?как Матроскин?

Татьяна

Лучше тогда колбасы.все коты её любят

Волшебная На Всю Голову

, он естРК, , сырое мясо и сметану ежедневно.

Неспящий

вы что,угробить его хотите,вы еще сигаретку ему дайте

Андрей Черный

Зачем на кота мед переводить, он что лишний у вас?

Егор Кулешов

Людям тоже можно пить тосол, но только один раз

Грач Налбандян

Можно. Ему все можно. Это же кот, он сам по себе.

Дмитрий Королев

конечно,только немного а то вам не достанется

Наталья Павлова - Санкт Петербург

всем, у кого нет аллергии на медосодержащие

Константин Пшеничный

Коту можно есть все,что он сам захочет есть.

Алексей Жулебин

Ну если нравится, моя кошка шоколад любит.

Lena Черри

Если хочет, пусть ест....мой шоколад любит.

Lena Черри

Ожирение только. Может вырасти до размера маленького медведя!:D

Волшебная На Всю Голову

Не хотелось бы, я его не прокормлю, он уже 6 кг, а ему только год

Lena Черри

Мэйкун?

Lena Черри

Ох, я не знаю))) у меня пушистый дворянин... 16 лет. Как в год до 7 кг вырос, такой и живёт...

Волшебная На Всю Голову

Посмотрите в инете, очень интересный кот, у них хвост, как у зайца и задние лапы длиннее и мощнее передних, в общем, что-то между рысью и зайцем

Lena Черри

Ясненько.... Я не спец. Умения просто кот. Нет. Три кота живут. Но два других молодые и шоколад не любят:)

Ле
Леонид

😄 если о мартовский то нужно, с орехами

Михаил Серов

Да. И в нем искататься. Вот радость-то!

Лоуренс Аравийский

Нет. Тапком его, если он не понимает!

Волшебная На Всю Голову

Ну вот еще! Он аристократ, его нельзя тапком!

Лоуренс Аравийский

Ничего. Значит с одного тапка поймет и становится вежливым и не будет лазать за медом