Ал
Александр

Если Вы работаете на "дядю" допустим он вам платит зарплату 50-100тр в мес и орет на ВАС без особой причины,то Вы будете терпеть это ради денег?

–8
Ответы
Колосова Наталья

Саш, поверь, любой человек просто так орать не будет. Если он закричал, значит терпение на пределе. В условиях настоящего рынка нужно быть конкурентоспособным, то есть выполнять заказы вовремя и в лучшем качестве, чем твои конкуренты. Если этого не происходит, человек теряет заказчика. Поэтому если этот "дядя" на тебя наорал, значит его убытки гораздо больше, чем та сумма, которую он тебе платит.

Ал
Александр

все военные тупорылые

Просто К

Ну это реально дебильное выражение. Вы не знаете, но пять военных уже спасли вам жизнь

Колосова Наталья

Просто К, этому человеку бесполезно что-либо говорить.

Просто К

Почему

Колосова Наталья

Вы же весь диалог прочитали)) выводы легко сделать

Игорь

Прикол в том, что если никто терпеть не будет, то дядя засунет себе язык... Туда. Иначе некому будет работать. А если найдутся терпилы, то дядя начнёт гнобить тех, у кого есть собственное достоинство. Потому, что их есть кем заменить. Потому у нас и были всеобщие забастовки и люди быстро добивались своих требований.

Ал
Александр

меня на 40тр не взяли.там духота вообще и люди терпят

Игорь

И будут терпеть даже за похлёбку, когда альтернативы не останется. Это рабский труд называется.

Костя Кузнецов

Нет, я как раз увольняюсь, мне шеф сказал: "ещё одна авария, пофиг ты или в тебя, пишешь заявление" Я решил не ждать беды, написал заяву в тот день, потом я узнал, что это он с горяча и т.п. но задней нет не у меня, не у него, во так, он теряет хорошего водителя, а я хорошую работу

Tатьяна

не знаю, надо смотреть по ситуации, у меня уже такое было шеф орал по делу и без дела, плюнула на хорошую з/п и ушла на маленькую з/п, а он потом бегал за мной и просил вернутся

Ал
Александр

он голубоглазый псих был?

Tатьяна

нет, он был настоящий полковник

Ал
Александр

а цвет глаз?

Tатьяна

а ты знаешь непомню

Ал
Александр

не знаю

Серафимка

Чтобы орать- нужны причины. Я работаю с начальником вдвоём вообще. Мы спорим, можем поорать друг на друга. Но, главное, он меня ценит как специалиста, А я его как начальника

Ал
Александр

жэсть

Серафимка

Классно. Быть на равных с шефом- это классно.

Ал
Александр

а кем ты работаешь?

Серафимка

Менеджер я

Татьяна

Смотря как ты на это реагируешь, если болезненно-то лучше уйти, а если как с гуся вода-то не уходить. У меня было. что я терпела, зато когда надоело-нашла себе лучше работу.

Виктор Соловьев

Если человек ответственно делает свою работу качественно .То ЛЮБОЙ начальник будет беречь такого работника..Так что если орет-значит работник -ДУРАК..

Ал
Александр

так меня берут,а потом выгоняют! я уже не способен работать на дядю,ты прав в этом

Виктор Соловьев

Раб -это внутреннее качество..Ну найди мастера учись у него до тех пор пока не станешь лучше делать чем он причем -став ему другом..это не меньше нескольких лет нужно .будет постигать..Время против тебя .иначе закончишь в доме пристарелых или на больничной койке..

Ал
Александр

я са мастер своих дел

Виктор Соловьев

Какой ты мастер. если нанимаешься.Мастер свое дело имеет ....Ты даже на хорошего работника не тянешь.Хорошие работники ЛЮБОМУ ПРОИЗВОДСТВУ НУЖНЫ.

Ал
Александр

я мониторы ремонтировал 6лет и электровелосипеды собираю

Со
Сором

Я не терпила, в отличие от россиян. Поэтому уехал из ордло, по счастливому стечению до того как вы начали активно уничтожать Донбасс

Александр

Нет.я роботал на родного дядю первый его крик был последним.был послан нахуй.я ушол.лет 20 прошло досих пор не общаемся

Максим Maximus

конечно 50-100 это не те деньги, что бы терпеть. вот 150-250 можно потерпеть. и то смотря как и что орёт. Могу и не выдержать)))

Максим Maximus

согласен, но всё же лучше чем трудиться и получать унижения

Ал
Александр

работаю на себя,но упали доходы

Максим Maximus

мне как то один бизнесмен подсказал, что бы не проваливаться в бизесе, необходимо иметь разные направления бизнеса. Если у тебя парикмахерская то сдай в помещении место под маникюр, или массаж. ну в таком русле)

Ал
Александр

это правильно всегда!

Angel Ok

я работаю на 8 дядей и 18 тетей, они не орут, они молча имеют меня каждый день по очереди, а иногда и группой ... терплю

Ал
Александр

ужас

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда на меня начинает кто-то орать) Я терпеть не стану.Так отвечу что мало не покажется) и похрен на дядю

Светлана Ахмедова

буду....потом пенсия будет большая...да и дядя не вечный.....я вот одного перетерпела....зато новый уважает

Ал
Александр

себе на вред все это терпение

Светлана Ахмедова

Здоровью да.....ну, если есть другие варианты- уходите

Ал
Александр

я уже и не буду

Светлана Ахмедова

Ваше право..... у нас , кто сбежал, лучше не нашли.....и потом жалели

Леонид Музафаров

Если в этом объективно есть моя вина то стерплю но если просто так кричит то задумаюсь о смене работы.

Екатерина Емелина

На меня никогда не орали. Не давайте повода. Попробуйте резко ответить, если босс самодур.

Mass. Тerr

Мне похер на мнение чужих мне людей, и тем более на их эмоции. Пусть орёт, его же связки.

Ал
Александр

это вообще угнетает если начальник,у меня такой был вот🖼

Mass. Тerr

Ну и расколотил бы ему хлеборезку где-нибудь на улице

Ал
Александр

мы не ссорились с ним,у него просто характер такой,многие просто увольнялись

Дарий

Хук слева в челюсть дяди)) А если серьезно...если платит сносно конечно лучше потерпеть

Елена Черепкова

Я получаю намного меньше и все равно надо работать. А работа у меня НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ

Ал
Александр

в чем заключается работа?

Елена Черепкова

Воспитатель в детском доме с детьми дебилами

Ринат Фамутдинов

Э... 50 р/час, в месяц 220 часов... Шеф не кричит и по-доброму интересуется как дела???

Марго Беккер

наверное стала бы-ЕСЛИ нет другой альтернативы🤷‍♂️😉Жить то надо на что то?