Нияз Ибадов

Ищу покупателя. Продам душу. Торг уместен.

Ответы
Валентина Потёмкина

ДУША НЕ ПРОДАЕТСЯ ,ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДУШИ НЕ ЧЕЛОВЕК .А ЕСЛИ У ВАС ,ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ ,НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ .НАДО ПОСЛУШАТЬ СВОЮ ДУШУ И ОНА ПОДСКАЖЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД.И НАБРАТЬСЯ СИЛЫ И ДУХА И НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Я тебе ещё раз повторяю.Ты,дружок,подумай не спеша.Ну зачем нужна душа такая,если за душою ни гроша! 😜

Нияз Ибадов

денег много. а душа не нужна

Дайлова Надежда Гомель

Вот про них и толкуйте - сразу клюнут!

Нияз Ибадов

неа. не тот уровень

Дайлова Надежда Гомель

Ну смотрите.Вам виднее.Удачи!

Нияз Ибадов

спасибо!

Николай

С виду ты ужасно вял - жизни всю прошёл дорогу.
Душу дьяволу продал, без неё не пустят к Богу. 🙂

Татьяна

продать душу вы сможете только дьяволу в обмен на своё желание. Хотите торг, продайте почку.

Валя Нестерова

Не шути так... Слово не воробей - выпустишь - не поймаешь... Найдется покупатель - так отдашь..

Нияз Ибадов

отдам

Валя Нестерова

Опасные слова. За любовь отдай и все будет хорошо.

Нияз Ибадов

вот и ищу покупателя

Валя Нестерова

Кто ищет тот всегда найдет..

Вероника Подгорная

кому нужна душа, кто просто,так с ней расстается!!! Лишь дьяволу ,глумиться и чадить !!!

Нияз Ибадов

ха-ха)))

Вероника Подгорная

смеется тот,кто смеется последним! Дай Бог тебе покаяния!

Ян
Яна

После таких слов, уверена, что покупатель уже получил вашу душу, а Вы и не заметили.

Светлана Модокалова

Да кому твоя душа нужна? Или Богу,или дьяволу.Дурак ты такими вещами бросаться.

Марина *****

А у Вас нет выбора: кроме дьявола, других покупателей Ваша душа не интересует)

Марина *****

А Вы еще раз Святую книгу перечитайте и увидите, я думаю.

Нияз Ибадов

что увижу?

Марина *****

Другой выход

Нияз Ибадов

не знаю. устал читать и перечитывать. с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в обратном

Марина *****

Ну, тогда удачи Вам в поисках покупателя!

Bahytzhan Amandykov

душу продать нельзя душу может забрать всевышний и торг тут точно не уместен

Валентина Лобикова

ой ,ой ,а как без души то ,сдушой вы человек ,без души ,нелюдь ,,подумайте Нияз ,

Нияз Ибадов

"ВАЛЯ,ВАЛЕНТИНА...."

Валентина Лобикова

ой ,ой ,а как без души то ,сдушой вы человек ,без души ,нелюдь ,,подумайте Нияз ,

Игорь Бероев

Нияз ,когда бездушный наверна очень зябко ,особенно зимой....греть то нечего

Игорь Бероев

да и бухла не напасёшься

Svetlana Egorova

Да Вы что,'вот так отдать себя в чужие руки.Надо любить себя и все будет Ок !

Анна Тамбовцева

Я бы не рекомендовала выставлять на продажу самое ценное, что у Вас есть.

Нияз Ибадов

оч.остроумно...

Matilda

А покупатель давно позади вас стоит и в затылок дышит.. Не продешевите!!..

Татьяна Романова

На самом деле душу продать нельзя.Потому что она тебе не принадлежит.

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

Ирина Шенсой

душу нельзя продать.......оставьте ее себе.....кому нужна черная душа....

Георгий Ламбоцкий

у меня душ уже есть, причем безо всяких летних отключений и хлоркм.