Лилия Ярославлева

Почему часто происходят природные катаклизмы?

Ответы
Флюза Давлетшина

он и раньше были.прост земля недовольна нашими действиями..там где наапливается ненависть и злоба(агрессия)там они частенько и происходят..

Валентин Шебуняев

катаклизмы всегда были и будут. просто из-за слабого тех.развития люди мало знали и слышали о них. только о самых крупных и то не обо всех.

Алла Кропина

Думаю потому, что люди обозлились. Надо больше позитива и всем быть хоть чуть - чуть добрее, тогда наверное и будет жизнь без катаклизмов.

Вера Ильина

потому что люди своими грехами их заработали. Катаклизмы - это наказание от природы за внедрение человека в ее пределы. Разве не так?

Махаббат Алдажуманова

Природные катаклизмы похожи на события, произошедшие с людьми, несчастья, неудачи. А почему они так часто происхоят?

Serjio X

Виной всему человек. Разрушает экологию,запускает ракеты добывает ископаемые. А запасы не безграничны.

Vadim Korolev

Раньше о катаклизмах, просто не писали в прессе и не говорили в масс-медиа, а они и раньше были часто.

Чингиз Мухамедгалиев

Это знамения. Пророк говорил что к концу света усилится катаклизмы. Задумайтесь богобоязненные.

Татьяна Семилетова

Закон природы. Наша планета - "организм" развивающийся, а катаклизмы - всего лишь стадии развития.

Иван Благой

Ученые давно уже отвечают на эти вопросы по мере их поступления. А я всего лишь строитель.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

потому что люди стали негативно относиться к природе - простите ,засрали всё и повсюду

Ив
Иван

так люди грабят землю засоряют и унечтожают природу и т.д вот природа и гневается! 🙂 🙂

Павел Мухин

Потому что близится конец света! Покайтесь пока не поздно!! Ааааа!!! *Убегает в панике.

Александр Сахно

они постоянно происходят как только земля зарадилась и не было еще человечества.

Bafadin Nasirov

катаклизм-выбрасывание плохих и природа не любить плохих и поэтому происходят

Ирина Волконская

да раньше тоже шарахало регулярно! только телека не было и интернета разного.

Александр Безручко

человек видать чего ето напворил с природой,вот она ему в отместку и выдает

Алла

Потому,что люди вторгаются в недра,вырубают деревья,осушают почву и т.д.

Роза Латыпова

Что-ответить,потомучто-используем природные ресурсы,наплевательски.

Эд

Планета борится с пагубными воздействиями человечества на природу.