Lego

Теперь в некоторых отелях предлагают на завтрак со шведским столом, включенный в стоимость номера, красную икру и шампанское..... - а вы говорите: кризис?! )))

Ответы
Людмила Мухорина

а кризиса как токового нет?а в отелях? повышают планку обслуживания!

Lego

тоже верно, для них не деньги )))

Людмила Мухорина

деньги им важны! вы же сами пишите в стоимость номера? а ВЫ знаете сколько стоил номер?до добавки этой услуги?

Lego

знаю примерно.... завтрак - 1000

Людмила Мухорина

вот вам и сервис! даром только сыр в мышеловке!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Муж...ты давай домой...хватит по отелям....жена же скучает🙄

Lego

Самые любимые блюда, но после тебя конечно! ))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мой ты любимый💋

Lego

Так сегодня я хоть наемся? )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Жду тебя дома,котенок🥰

Lego

Лечу уже, на крыльях любви! ))))

Светлана Айсина

Получается , кто - то жирует , а кто - то бедствует .

Lego

Ну-да, видимо так и есть )))

Ирa

Вообще молчу)))

Ирa

Из морозилки в холодильник переложить или вытащить, завернуть в полотенце обязательно))

Lego

Заморозка можно, но все-таки там она портится, потом как жёваная уже, но есть можно, если без особых претензий, зато она там не просаливается, как в обычной камере..... - советы бывалого! ))))))

Ирa

Ну я тоже из личного опыта написала, ничего ни как жеванная)) её просто нужно медленно оттаивать))

Lego

Ну хорошо! Возьмем на заметку: главно медленно! )))

Ирa

☺️

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не для всех

Lego

..... я обычно не в номере, там если только пиво )))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А рыбёшку в карман не?)))

Lego

Не, кстати там копченая красная-то была ))))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Возвращайтесь 😂

Lego

Не понравилось, посылали - не хочу )))