Ле
Лена

🖼а у вас план или экспромт?😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну почему должен быть план ,надо ввязаться в драку а тактика будет ясна из собыий.План заключается том что его нет и он не нужен.Никому не нужен план для уничтожения нацизма и терроризма .Главное дать приказ об их уничтожение ,а регулярная армия скажет был этот план правильным или не очень..Войну с нацизмом можно приостановить но отложить нельзя в этом и есть план.

Ё✨
Ёжик ✨

«Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах», — гласит поговорка. Часто даже тщательно продуманные, «верные» перспективы срываются в связи с непредвиденными обстоятельствами.

Александр Козлов

сплошной экспромт. планы есть . но оочеь редко удается что т+ сделать. а если удается то совсем не так как планировал

Ол
Олег

нормальный у меня план... а вот идёт всё чё-то не по нему... приходится иногда и выворачиваться...

V/
V/S/G/

Нас помню сильно ругали за это слово ПЛАН..так и кричали наркОманы вы все наркОманы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Обычно экспромт! Планы имеют свойство обламываться, зато импровизация - никогда!

Ле
Лена

Это ты точно подметил)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так у всех в стране план. Я бы даже в конституции план закрепил. Пока не поправят.

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Если план А не удался, не огорчайтесь, у Вас в запасе еще 31 буква.

Ци
Циник

Всегда так и делаю.... 😎 и всегда иду уверенно, даже если сам не знаю куда.... 😁

Ол
Ольга

Экспромт согласно плану...😁 ( правда план в последний момент вспоминается ...

Ле
Лена

😁

Master Roma Mamedov

Счастливы те,у которых как у Фикса есть три плана ( Фикс-"80 дней вокруг света")

Катя Катерина

Когда как)) стараюсь действовать по плану, но почему-то выходит экспромт)

Ле
Лена

🙂

Ну
Нурсик

Не план и не экспромт а эксперимент на всем что движеться и не движется

Мария Давыдова

Глобально-план есть, а экспромт при реализации. Куда ж без творчества?

᠌ ᠌

Мария.))))) Импровизация наше всë, на том стоим и тем пугающе страшны..

Владимир Дружин

И план и экспромт....)🍦

Игорь

Глядя на планы некоторых, убеждаешься, что мир сошёл с ума.

Серебряный Странник

я ничего не планирую) Но - это Плохо! но - я просто не умею.

Ле
Лена

У меня тоже мало это получается

Серебряный Странник

а ведь нужно бы, для улучшения жизни)).. эх..

Ле
Лена

Да кому то может и нужно....а я как-то и так

Серебряный Странник

аналогично))

Ле
Лена

🤝

Димка

Лена, ты дышать не даёшь чесному человеку 🖼

Ле
Лена

Это к травматологу

Димка

Боюсь обрезания...🖼

Ле
Лена

А ты чё еврей?

Димка

Пока нет, но могут поймать и обратить! 🖼

Ле
Лена

😂

Виктор Дайвер

Своими планами я очень дорожу и не жу-жу и не жу-жу...

Сергей Л-Ов!

Там много, невидимых, подводных течений и камней....

Сергей Л-Ов!

Так говорят обычно умнейшие люди!