Танечка Танюша

А диета "кефир - вилкой" эффективна?

Ответы
Владимир Неверов

Да. В войну мой отец - рассказывал мне - простоквашу шилом ел. С сахаром вприглядку. Многодетная семья, Оренбургская обл, кормилец на фронте.

Танечка Танюша

Ну военное время - оно во всем особенное...

Сергей Еленин

Нет. Самая эффективная диета - французская. Утром - секс и кекс, в обед - секс и кекс, вечером - секс. Если не помогает, то кекс отменить.

Танечка Танюша

Што, и без аыходных?

Сергей Еленин

Какие выходные, ну если только когда ....да и то есть много других разных способов)))))))). Это ж диета, к ней надо серьезно относиться

Танечка Танюша

Хммм... может, Вы и правы..

Сергей Еленин

Добра Вам Танюша))))) И приятного настроения!

Танечка Танюша

Спасибо, Сергей! Взаимно)))

F F

Бульонный кубик на три литра воды,кушать по 1 разу в понедельник ,среду и пятницу китайскими палочками. Вот эффективная диета

Танечка Танюша

Какая ж это диета? Это уже на обжираловку похоже))))

F F

Тогда кефир вилкой-это вообще завтрак бегемотов

Танечка Танюша

Чё ж делать-то?..

F F

Не париться,и наварить пельмешек тарелочку

Танечка Танюша

А и правда!))) Сколько той жизни!)))

F F

Жить нужно в кайф

Танечка Танюша

И то верно))))

Сергей Никонов

Самая эффективная французская: с утра секс, в обед кекс, вечером опять секс. Если не помогает, - отменить всё мучное 😛

Танечка Танюша

Поверю Вам, как опытному)))

Александр Харченко

не очень, просто от голода скорость движения вилки возрастает и образовавшийся турбопоток ведрами кифирчик заливает в рот

Максим Котляров

Лучше французскую диету попробуйте. Утром кекс, днем кекс и секс, вечером секс. Если не поможет, мучное исключить.😀

Танечка Танюша

Кекса нету)))

Максим Котляров

Тогда сразу без мучного пробуйте😃

Танечка Танюша

Отличная диета...

Максим Котляров

Поэтому и рекомендую😀

Танечка Танюша

Хорошo)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Лоуренс Аравийский

Еще есть "Воробышек" - высыпаешь стакан риса и собираешь его с пола ртом, не сгибая коленей. Все, что съел - твоё!

Танечка Танюша

Вы из Одессы?

Лоуренс Аравийский

Нет. А что? 🙂

Танечка Танюша

Про Привоз вспомнили)

Лоуренс Аравийский

Я тоже вспоминаю, когда есть возможность улынуться

Танечка Танюша

Прикольное местечко)

Валерий Герасимов

Вчерашний день!!!!...Нынче модно по-другому: Утром кекс - вечером секс!!!...Если не помогает - исключить мучное

Танечка Танюша

Ага... предлагали уже)))

Виталий Иванович Вербицкий

Не всегда, иногда можно и вилкой наестись, если долго махать... Эффективнее "кефир - китайской палочкой"...

Танечка Танюша

... или зубочистками)

Виталий Иванович Вербицкий

О, еще эффективнее...

Танечка Танюша

Ну да)

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

Танечка Танюша

Спасибо! И Вам!))

Th
Theodore

Еще эффективен пластырь для похудания. Заклеиваешь наглухо холодильник, чтобы дверка не открывалась.

Танечка Танюша

Так я ж предусмотрительно все, что нужно из холодильника достану!!!)))

Th
Theodore

Нее, так не считается

Танечка Танюша

Это почему же?

Th
Theodore

Тогда не получится

Танечка Танюша

Что не получится?

Th
Theodore

Похудеть!

Танечка Танюша

А куда ж я тогда все из холодильника дену? Испортится ведь...

Lena Черри

Лучше яйцо за шесть дней... Первый день- берешь яйцо, 2- варишь, 3-чистишь, 4- ешь белок, 5- ешь желток. 😀

Танечка Танюша

Да?.. посмотрю...))) спасибо)))

Lena Черри

И не голодная)

Танечка Танюша

Не помереть бы на ней...

Lena Черри

Кушайте на здоровье))) все равно одно и то ж за день много не съешь...

Танечка Танюша

Аха...

Светлана Штейнбах

Хотела зайти вчера в "Две палочки", но боюсь, буду есть, как на похоронах- прокалывая палочкой еду.

Сергей Смирнов

Возможно.Но смахивает на мазахизм.Кефир -фрукты- орехи.Такой коктель --работает. сам проверял.

Танечка Танюша

Хмммм.... а в чём тогда смысл?

Сергей Смирнов

Для меня во вкусе.Я так обедаю, или перекусываю.А вес теряется сам собой.У меня нет цели похудеть, цель чувствовать себя комфортно и чтобы не хотелось есть.Вот всё.

Танечка Танюша

Надо просто попробовать)

Сергей Смирнов

Надо.Хуже не будет.

Танечка Танюша

Попробую) Спасибо)

Валерьяныч

Это не диета.издевательство над самим собой! диета такая,мясо с овощами и острой приправой

Танечка Танюша

А острое зачем?

Андрей R@

Конечно! Майя Плисецкая дала совет желающим похудеть на все времена - нужно меньше жрать!

Танечка Танюша

Золотые слова!)))

Андрей R@

Именно так. 🌹

Танечка Танюша

Спасибо) 🙂

Андрей R@

)))

Александр Бойцов

да, особенно если только одно острие оставить-остальные отломать для большего эффекта...

Танечка Танюша

Имя на одном зубце выгравировано?

Александр Бойцов

ну зачем же так...там и ручка имеется...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Танюша...

Танечка Танюша

Спасибо) Взаимно)))

Кот Вадик

кефир вообще полезен, впринципе чтобы нормально жить челу достаточно кефира и фруктов

Кот Вадик

я ничего не отстаиваю, это мнение ученых, я бы питался растительной пищей в любом случае, потому что мне это нравится и я себя нормально чувствую последние лет 30..

Танечка Танюша

Может, Вы и правы)

Кот Вадик

http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/comparative-anatomy-of-eating-milton-r-mills.htm

Танечка Танюша

Спасибо, позже прсмотрю)

Мари

А-то!...такая физическая нагрузка на руку) расход калорий при минимальном их попадании))

Мила

Очень ! я вообще эфективнее не знаю, разве только ещё гречневый супчик , темже ( вилкой )

Танечка Танюша

Наверное, пробовали?

Мила

нет, но предполагаю )))) вот после праздников , похоже придётся и попробывать

Танечка Танюша

Ага)))))