В очереди, продавец кричит кассиру: — Вика,
выбей этому мужчине печёнку и перебей ему
яйца на кисель...)) О, великий Русский Язык!?

Ответы
🇷🇺Anna😊

)))) А раньше были конфеты такие "помадка" назывались. И самообслуживания еще не было, стояли длинные очереди и продавец сворачивала такие кульки и взвешивала кому килограмм, кому полкило. кому сто гр. Тут одна женщина прибежала и лезет без очереди и просит продавца - дайте мне помадки, дайте мне помадки, а очередь возмущается - Что это такое, куда вы лезете? РНе пропустим! Тут тетка-продавец как крикнет очереди - Да дайте вы ей по матке!
Вот так. (((( )))))))))))))))

Мадам

ЭТО у меня на работе в советские времена в библиотеке...заведующая кричит сидя в кабинете ...Галина Николаевна..ты ему дала?(имеется в виду дифицитная книга)-да дала...--ВОТ ВЕЧНО ТЫ КОМУ НАДО-НЕ ДАЕШЬ...КОМУ НЕ НАДО-ДАЕШЬ...И тут из-за стеллажа выходит изумленный читатель...

Лера ****

Воздушно лёгок, сочен, вкусен,
Суров и нежен, многолик,
Во всех мелодиях искусен
Наш удивительный язык.

Ему к лицу и термин узкий,
И междометный вздох, и клич,
Гордись, что понимаешь русский,
Старайся глубину постичь.

)

Лера ****

))

Елена Е

В переполненном автобусе (реальный случай) - женщина предостерегает мужчину, который держит в руках пакетик с куриными яйцами : "Мужчина! Берегите яйца!"

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

теперь пусть переводчик переведет это все иностранцу на их же язык и поймет смысл. Нифига он не поймет. Даже смысл первичный и сарказм

Надя Шишковская

сегодня в автобусе мужику с яйцми (в сумке) говорю. Мущина берегите яйца , а то раздавят)) он покраснел))) и отошел в сторону)))

бедный мужик

Надя Шишковская

ну) разволновался)))))

с кем не бывает

Инга Найт ( Inga Night)

Прекрасно прекраснить прекрасным и все поймут, что я хотела сказать о могучем...Его могучесть в могуществе изысков языка...

Елена Белякова

Да, я сама продавец. У меня много раз за день спрашивают, есть ли к меня яйца? Я уже и сама не знаю, может и есть?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

- А что это тут паленой резиной пахнет???
- Да это там жгут жгут.
- Что жгут?
- Жгут жгут.
- А, жгут жгут!!!

🙂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

В Скайпе:
- Вась, как дела?
- Да вот, приболел, Наташ...врачи назначили лечение...вот, три раза в день в задницу колю.
- А кто такой Коля??!!!

🙂

Маринка ♥

И не говорите!Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.

☺️

Ро
Розочка

истина....да...нет...не знаю....обозначает ответ жены мужу спросившего......пойдем ли мы сегодня гулять

ОК
Ольга К

умру со смеху....это так же....А Вы не посмотрите 20 рублей..-Посмотрю,если покажете..

Хаха

Елена Петрова

Но какой же он веселый и...................понятный нам. Все все поняли и улыбнулись! 😄

Инна Медведева

Умом Россию не понять, а если попытаешься мозг взорвется 🙂 Россия, она такая.

Елизавета Шорова

Это похоже на ...: Казнить, нельзя помиловать или казнить нельзя, помиловать

Ильза

было б так в действительности, вот театр! из магазина прямиком в суд

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

да пипец))))бабушка в маршрутке....мужчина, не раздавите мои яйца)))

🙂

Милая улыбочка

😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А современное поколение на даче только печень может сажать?

Почему это?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

потому что водку паленую покупают

Возможно

Наталья Сорокина

как вы меня рассмешили. да уж. русские как скажут так скажут

🙂

Марина Зверева

5+))) спасибо, усну с хорошим настроением, раз муж на работе)))

Не за что☺️