Олеся Ткачева

Почему Россию долго не принимали в ВТО?

Ответы
Наталия Голощапова

Точно у меня на это ответа нет ну может не знали как получше узнать побольше о нашей старине и наверно долго не пренемали в вто так.С уважением Наталия Голощапова.

Владимир Горюнов

наверно русских там тоже не любят)))

Вераника Немцова

зачем нам надо вообще это ВТО

Марина Орлова

Вы за Россию переживаете?

Заки Абдуллин

На что-то ещё надеялись .

Александр Незнайка

А оно нам надо???

Александр Незнайка

И все??? А дешовые товары импортного производства страна завалена давно и все почти из Китая! Китай ни какого отношения к вто не имеет!

Олеся Ткачева

цель ВТО — распространение идей и принципов свободной торговли и стимуляция экономического роста.вто упрощает экспорт и импорт между странами

Александр Незнайка

А он нужен нам??? Ну приняли Россию в ВТО и что качество товаров лучше стало? Цены упали! Или может зкономика в гору побежала? Это выгодно только олигархам и правителям!

Олеся Ткачева

это уже не в вто проблема а в правительстве (сша включен в вто и самая развитая страна

Александр Незнайка

Так наши и рвались в ВТО что бы пошлины сократили для ихнего же бизнеса, а для нас накручивают под потолок! Если бы Россия развивалась по принцыпу США, то нам ни какое ВТО не нужно было бы. Все было бы свое и качественное!

Катя Старостина

А оно нам надо?

Elena Hodjaeva

ИЗДЕВАЛИСЬ

Олеся Ткачева

ахах это точно