Валерий Гусев

А в Спрашке есть антракт с буфетом????

Ответы
Марина

Так уж и быть, принесу тебе котлетки с пюрешкой и салатик. И покормлю тебя. Потом заберу пустые тарелки. Приятного аппетита!

Валерий Гусев

Мне то же))))))))Землячка!!!!!!!

Марина

Где бы мы с Вами еще встретились!?

Валерий Гусев

Счаз и запоем)))))))))

Марина

Только не революционные песни)))

Валерий Гусев

несае галя воду..............

Мария Осыка

конечно...надо поднять свои вторые девяносто и пойти на кухню....и пусть весь мир отдохнёт.... 😋

Валерий Гусев

Неа.мне подают

Мария Осыка

а зачем же вопрос про буфет и антракт...???

Валерий Гусев

в буфете ВЕСЕЛО туда и ножками можно))))))

Мария Осыка

это Вам надо в театр...там есть буфет....

Летняя Лета

Ага на пятом этаже,за углом на право,десятая дверь по коридору.. 😝

Летняя Лета

сплетите себе лапти))))))))))

Валерий Гусев

Неа.Онучи.Типа портянок.Кругом портьеры. Но боюсь из Спрашки выпрут за хулиганство)))))

Летняя Лета

конеш,портьеры тырить не кулюторно..))))

Валерий Гусев

Я в уголочке пересижу))))

Летняя Лета

во во)))так спокойней...

Дайлова Надежда Гомель

Пролетаете как фанеранадПарижем! Берите сразу жалостную книгу и жалуйтесь!))))

Валерий Гусев

Так нет тут нихто.все двери закрытые......

Валерий Гусев

Нет.контра)))))

Елена

Ваш холодильник на кухне -это и есть буфет. а антракт, когда захотите

Любовь Золотарева

Буфет, наверное, есть у каждого дома. А антракт сделайте себе сами.

Валентина ***

на собственной кухне у каждого, вход открыт круглосуточно

Валерий Гусев

У них как и людей с детсва характер закладывается.Ну и я еще их кормил изысками) Печенка и мясо)))))

Валентина ***

с кормежкой тоже все было хорошо. ели они не с нашего стола. все свежее мясо, рыба. рыбу отваривали. ну и тд

Валерий Гусев

А рыба вредка Камни в почках

Валерий Гусев

Едой жена ведала))))

Валентина ***

конечно, все самое сложное , на женские плечи

Пакусана Мидиёй )))

)) Есть ! И не буфет а ресторан ! )) Чаго изволите сударь ? )))

Валерий Гусев

А зачем нам гости? Нас нет дома! Самим мало))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) А йя счас пиццу сделаю, тесто ужо падашло ) С грибочками м-м-мм и помидорки фкусные купила ))) А сыр..када расплавицо как фкусна м-м-м--мм ))) Все пабежала готовить )) Мелкий..., тебе я рот завяжу , шоб слюни манитор не забрызгали ! )))))

Валерий Гусев

А вот грибы- только раз в жизни ел.С леса! Мне с границы Белорусии привезли.Жаренные Но всех видом.Перепробовал.Самый улет- Лисички.Так мне назвали то что выбрал) Нет у нас грибов.Не растут на южном море)

Пакусана Мидиёй )))

)) Белые вкусные очинь. а суп какой с них м-м-м-м-м))) Но я с шампиньонами делаю, уж что есть )) то и закинула )) Зато помимо грибов у вас сколько всего вкусного !! )))

Валерий Гусев

Ел бы кто наше вкусное.местным не интересно.Просто всего много.

Галина

наверное не надо здесь много по-моему не совсем трезвых

Валерий Гусев

Гад буду.Так и было.Если честно....Я потом не признался но было расстройсво.Но я мужественно терпел.Счастье то было! А последствия? А может руки я не помыл?

Галина

теперь уже смеюсь точно....а вы позитивный человек?

Валерий Гусев

Не унываю.Но то что пронесло тогда-точно.Сам смеялся)))))))))

Галина

Ну теперь мойте руки перед едой (шучу) Удачи.

Валерий Гусев

))))))))))))) А так и понялд

Лю
Людмила

Антракт с буфетом дома возле компа но лучше на кухне.

Валерий Гусев

Будут спрашивать- скажи на паперти подали.Нихто и не заберет) Я же все продумал.

Лю
Людмила

Не, не поверят. Отбирать нечего уже, я уже того,.. слопала.

Валерий Гусев

Тогда делай вид что три дня не ела)))))И живот утяни веревочкой.Мол вовсе охляла от тоски

Лю
Людмила

Мне уходить надо, пока. Спасибо за приятное время провождение! Удачи!

Валерий Гусев

Удачи...Возвращайся.

Елена Зубова

Через 5 минут-пироги на столе,чай в чайнике на плите)))

Валерий Гусев

Лен.Уже.И подсказали и накормили.Тут добрые женщины

Валерий Гусев

Жена закругляется.Смываюсь) Утром продолжу

Елизавета Пушкарева

НАВЕРНОЕ. НАДО ЛИШЬ ВЗЯТЬ ТАЙМ-АУТ И ПРОЙТИ НА КУХНЮ.

Елизавета Пушкарева

НЕ СТОИТ СТРАХУ И СОМНЕНИЮ ДАТЬ ВЗЯТЬ НАД СОБОЙ ВЕРХ.

Валерий Гусев

Буду держать себя в руках

Елизавета Пушкарева

А НА ПИРОГИ И ПЕРСИКОВОЕ ВАРЕНЬЕ С МОРОЖЕНЫМ ПРИГЛАШАЙТЕ. ПРИЕДУ!

Валерий Гусев

Теперь тут уже очередь.Буду номерки выдавать)

Елизавета Пушкарева

НУ ВОТ! А Я КОНКУРЕНТОК НЕ ЛЮБЛЮ!

Ольга Бахтина

конечно, чайник и холодильник с хлебницей на кухне

Валерий Гусев

В Спрашке не хуже))))))

Валерий Гусев

Есть! И даже два.Уже мне все рассказали.

Ольга Бахтина

так бегом туда, чего здесь сидите?

Валерий Гусев

Неа))))) Тут мне уже столько наугощали.Зачем денежку тратить)

Ольга Бахтина

ах за это ещё и деньги платить надо?

Татьяна Павельчук

Обязательно...Причем блюда все по вашему желанию!)))

Галина Ковригина

Конечно!!!! Сходи на кухню и загляни в холодильник.

Галина Ковригина

Может в гости напроситься на рюмку чая? Как раз и пирожки будут. А у нас такие готовят в буфете: с одной стороны картошка с другого бока капуста ,а вот сосиска по середине. Мужики берут на ура.

Валерий Гусев

Это у меня от ностальгии)))))) Отец военный.Мать ревизор по командировкам.Мне денежку и каструльки оставляют и я лихо в Домовую Кухню.Типа столовая.Меня уже все знали).И то что я люблю все зажаренное) Специально делали несколько котлет сверх зажаренными)))Потом это счастье кончилось(((((((

Галина Ковригина

Так надо превратить в реальность ностальгию.

Валерий Гусев

Три раза за все годы ходил в столовку..Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ковригина

А я частенько в кафешку заглядываю

Люция*******

А как без этого,даже бутерброды подают с семгой.

Валерий Гусев

Ага)))))) Подсказали.Нашел!!!!!!

Елена Сидорина

нету! у нас здесь все на ходу. и прием пищи и сон.

Александр Шебалин .

Антракт есть,а буфет к 3000 году обещали сделать.

Валерий Гусев

Опять с тормозком ходить(((

Александр Шебалин .

Да,придётся,недолго осталось.

Наталия

Если бы был, то я бы вовсе здесь жить осталась.

Валерий Гусев

Да мне перекусить))))

Наталия

Наберитесь силы-воли и идите...)

Лев Аксенов

Только в Вашей кухне у Вашего холодильника.

Валерий Гусев

Море с пляжем)))) В моем городе нет театра.Всего 140 тыс населения.По нашим меркам- маленький

Лев Аксенов

А по нашим меркам большой, да еще у моря. Тогда арендовать буфет в другом еще большем городе, где есть театр, и устраивать посещение Спрашки с антрактам пореже. Кайф будет побольше!

Валерий Гусев

Лева.Рассказываю мужской секрет)) Собираем самых умных и хороших женщин с Спрашки.Идем дружно на море.И там в прямой видимости и общение вопросами) И шашлыки и пр) Все и сразу.И театр тоже на пляже)))))))))))

Лев Аксенов

Я так и подумал. А мужчины, что пролетают?

Валерий Гусев

Блин Все секрыты придется озвучить(.Пока я теткам лапшу вешаю о великой любвм- мужики по интересам.Со словами- я на 5 минут..........Кто пивка.кто окунуться.В воде много девок) И все при деле))