Валерий Гусев

А в Спрашке есть антракт с буфетом????

Ответы · страница 4
Ирина Иванова

всегда пожалуйста

Валерий Гусев

Одна ты и хорошая!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

У вас такая редкая фамилия))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

приглашаю на кофе!

Валерий Гусев

неа.мы типа на спектакле) Счас второй акт.Женщины лютуют(название)

М/

а я пошла пить кофе с пирожными!

Алла Беньяминова

А кухня-то рядом)))

Алла Беньяминова

Я вовсе не хотела Вам праздник испортить,но это -истина буфета.

Валерий Гусев

Сегодня чудом САМА захотела печь пироги.Уже третье блюдо скоро будет полно пирогов.Там и с начинкой.Капуста.Персиковое варенье и сыр.Какой тебе оставить?

Алла Беньяминова

Я, сама,пеку и с капустой, и повидлом(домашним)...могу угостить.

Валерий Гусев

Если бы пару часов назад предложила- я бы уже рядом сидел.а теперь объелся) Сил хватает буковки нажимать)

Алла Беньяминова

Вот видите...в буфете так не вкусно не объешься...

Любовь Краснова

заходи..будет!!))))

Любовь Краснова

да ладно..нам чужого не надо..свою приведём..))

Валерий Гусев

Кладовка маленькая.Свою еле впмхнули

Любовь Краснова

то не жадные ..а то сразу некуда ставить

Валерий Гусев

Так даем на пол дня.Вечерняя дойка то наша.Вроде и к скотине привыкли.Зорькой назвали.На заре сволочь мычит и спать не дает

Любовь Краснова

))))..значит есть кому тебя ждать..ведь по утрам мало кто кого ждёт..а тебе вон как повезло..)))!!!

Любовь Арутюнян

Так организуйте!

Валерий Гусев

Уже.Можно теперь тут и жить))))))

Любовь Арутюнян

А меню узнать можно?

Валерий Гусев

Меню фигня) Тут женщины из дому такое нанесли.))))))))))

Любовь Арутюнян

Хорошо. Я тоже добавлю сырнички. Ешьте на здоровье.

Екатерина Екатерина

Он скользящий ))))

Валерий Гусев

Я как чувствовал(Спасибо что подсказали

Галина П

здесь есть все)))

Валерий Гусев

Всё!!!...Катер построил.....Первые цветомузыки в ССР мои......Акустика и усилители.Модификация авто механизмов.Короче много всего.Это правда..Наверное нет такого вопроса на который не знаю ответа

Галина П

Ого! Вы меня заинтриговали - я посетила Вашу страничку: очень захотелось посмотреть в глаза)))

Валерий Гусев

Нет проблем.Заходите.Я на всех сайтах

Валерий Гусев

Можете писать что желаете.И вопросы.Отвечу.Больше всего в Одноклассниках.Там и видео

Валерий Гусев

Запросто

Ra
Rasena

не, только труба

Валерий Гусев

((((плохо......

Валерий Гусев

Буфет сильно нужен

Валерий Гусев

Привык что бы подавали))

Александр Головин

ЗАХАДЫ,ДАРАГОЙ!

Валерий Гусев

Спасибо уважаемый!!!!!!

Штучка Еще Та

хорошо было бы)

Валерий Гусев

По секрету....Тут ДВА буфета.Один на 5 этаже.Там чуток походить надо.10 дверь справа.И один прямо в зале.Мне тут женщины по секрету сказали))))))))

Штучка Еще Та

спасибо) дождусь антракта и схожу)

Валерий Гусев

Хи.Пролетела.Антракт уже был.Кончается второй акт.Счас толпа повалит домой) Завтра новый спекталь) Знимай очередь в кассу

Штучка Еще Та

блиииин, опять все пропустила)

Валерий Гусев

Я завтра все расскажу.

Валерий Гусев

Токи ты сама зайди и спроси.А то я туповат на сайте.Клацаю вопросы и жду пока появится то с кем беседую.Нервы на пределе.Долго это.А я- торопыга.Мне все и сразу))))))

Любовь Макарова

Да....Кваску бы

Валерий Гусев

Квасом себя не обманешь)))))

Валерий Гусев

Нам бы перекусить)))))

Елена Белая

Проголодался?

Валерий Гусев

Неа))))))) Уже добрые женщины и накормили и подсказали)

Валерий Гусев

Голод не тетка)))))

Н.ш.

В любое время

Валерий Гусев

Найти бы те двери.....

Н.ш.

Она же никуда не убежит. Так что можете спокойно сходить поесть.

Валерий Гусев

Я не хожу.мне подают.И я буфет ищу.Там вроде девченки шампусик пьют))

Н.ш.

Тогда ищите нужную дверь...

Галина Мамаева

Может и есть.

Валерий Гусев

Уже нашел.Женщины подсказали)))))

Галина Мамаева

Удачи!!!

Svitana @125

🍹 🍰

Валерий Гусев

Прелесть.Пока такие женщины есть- будет кого любить

Татьяна Журавлёва

это не театр

Валерий Гусев

А афиша зачем при входе висит?

Валерий Гусев

Ну да.прямо при входе.там и касса.Правда закрытая.аншлаг сегодня

Валерий Гусев

Какой шутишь.вот и звонок прозвенел..Пойду на второй акт))))

Виктор Любимов

Чаю, кофе?)))

Валерий Гусев

Уже барышни пирожком угостили)))))

Валерий Гусев

Душевные)))))

Та
Танюша

ЭЭЭХ! Нету!

Валерий Гусев

Тсссс.Страшный сектет.Тутачки сразу ДВА буфета.Держись меня- в антракте покажу

Галина

а что надо?

Валерий Гусев

Кушать хотелось)))) Спектакль тут вчера затянулся.)))

Вера Сустугова

🍕 🍸

Валерий Гусев

Добрая ты душа!!!!!!!