Liky Kd

Считаете ли Вы, что Путин должен уйти в отставку?

Ответы
Юлия

не в коем случае-пока ему замены стоящей нет..а продажных метлой еще не всех убрали..так что он ЧЕЛОВЕК с большой буквы-а уж хаять все мастаки..

Liky Kd

согласен, что замены пока не видно... но и он не президент...

Юлия

нус тут я с вами не согласна-внешняя политика держиться на нем..

Эл
Элеонора

и чем скорее, тем лучше

Liky Kd

Согласен с Вами

Лариска Ириска

Не в коем случае!!!!

Лариска Ириска

Сорри,Я с телефона,и он сам исправляет как захочет(сенсор"),Крым ЗА Путина,браво ему!!!

Liky Kd

А, тогда понятно, Крым естественно За, Я бы на месте крымчан тоже был бы благодарен.

Лариска Ириска

Мы благодарны,да и даже если быть нейтральным,он все же умница,и дай бог ему здоровья!!!!

Liky Kd

Да к то против, пусть будет здоров и живёт 100 лет, но желательно на пенсии

Лариска Ириска

У нас с вами разные мнения,так что пусть он сам решает

Гена Генуля

не считаю

Liky Kd

и зря

Гена Генуля

не, не зря, он - путевый.

Ирина Султанаева

нет

Ирина Султанаева

получается что так

Liky Kd

Знаете, это для тех кто зочет в России всё спокойно, проголосовали и вошли, а если будет такой референдум, тут же введут войска и всех активных перестреляют.

Ирина Султанаева

да,трудная ситуация,и почему то она произошла,надо как то самим вылазить,а чего то ждать от властей бесполезно.

Liky Kd

Это мы с вами подняли этот вопрос изначально вопрос был про Путина.

Ирина Султанаева

Он президент страны,а не губернатор Калин. обл

Виктор Кулагин

нет

Виктор Кулагин

я из сибири

Liky Kd

Вы же видите что творится в мире, и многое благлдаря путину. По опросам в калининградской области путина ненавидят 75% населения...

Виктор Кулагин

не верю

Liky Kd

посмотрите форумф в интернете. Калининградская область со всех второн окружена странами евросоюза... делайте выводы...

Виктор Кулагин

хорошо

Елена Суворова

нет

Liky Kd

за что ж Вы так ненавидите родину?

Елена Суворова

не правда

Liky Kd

У нас демократия, каждый имеет право ненавидеть родину, президента, патриарха...

Елена Суворова

главное, чтоб вам это нравилось, ненавидеть или любить, ваш выбор

Liky Kd

да. согласен