Се
Серж

представьте вы зашли лифт или в помещение - а там человек душит человека - ваши действия ?

Ответы · страница 2
Хроно Рок-Группа

начну душить того, кто душит

Се
Серж

😄

Оптимистка

я б ему между ног врезала бы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Души прекрасные порывы.))

Galina Borodina

а у меня есть топор?

Се
Серж

не знаю

Се
Серж

я то откуда знаю -- вы там стоити а не я 🙂

Galina Borodina

АААА! Так это Вы, потерпевший?

Се
Серж

😢 да

Аниса Ротай

дам по башке сумкой

Се
Серж

ууу смелая

Аниса Ротай

на вид худая и маленькая в очках и старенькая но не спущу никому

Татьяна Лызо

Смотря.кого душат

Се
Серж

нууу -- все уже -- тайм аут

Татьяна Лызо

Нет.просто не хотят быть счастливыми

Се
Серж

просто все разочарованы после 1 или 2 разводов

Татьяна Лызо

Да хоть десять.СЧАСТЬЕ ЕСТЬ.ЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.а разводы-формальность

Се
Серж

нууу - кто их знает

Юра И Наташа Зализняк

упаду в обморок

Се
Серж

а вы что в 2 отвечаете и коментируете 😄

Се
Серж

ну юра и наташа - у вас что общая страница

Юра И Наташа Зализняк

Та ну! Муж кроме новостей не утруждается даже в ,,мир ,,зайти)))

Ход Конем.

Да уж не убегу!

Се
Серж

😄

/.
/ .

буду убегать

Се
Серж

воот и смысл - тебя следующий раз будут насиловать и убивать а тебе не помогут

/.
/ .

ну и что.меня в 13лет средь бела дня на вокзале на перронекомпашка птэушников мальчуков хотели в поезд затащить..точнее один из них..а я с салом и банками с молоком.от бабушки ехала.плакала..просилась отпустить..что сделали люди?они просто отвернулись..делая вид,что ничего не происходит..их не тронули ни слезы,ни мольбы..никто не хотел связывацца с компашкой но спс парню там одному..он просто оторвал руку того наглеца от моей и оттолкнул меня..сжалился..ну вот..никто не помог и я значит никому не помогу.

Се
Серж

это печально

/.
/ .

вовсе нет.пройденный этап.

Се
Серж

потому счас столько носителей травматики

Юлия Глазкова

даже не знаю

Се
Серж

а кричать не судьба

Юлия Глазкова

Не судьба видать... я упаду рядом...

Гала Galina

дам в лоб

Се
Серж

молодец

Се
Серж

а ведь это сюжет соц эксперемента 🙂

Се
Серж

по тв видел