Ма
Машынька

Какая странная планета... Все друг друга жрут... Не, ну это нормально по вашему?

Ответы
Маргаритта

Чтобы не перейти сразу к другой крайности... возьмём человека...если и не с выдающимися, но всё-же с превышающими обычную скудную дозу, духовными силами...Если внешние источники радости иссякнут...или перестанут его удовлетворять, он начнёт по дилетантски... заниматься каким-нибудь творчеством...или же такими науками, как математика, астрономия...

Ма
Машынька

Не факт

Маргаритта

Как счастливый человек - тот, который нуждается лишь в малом...так и из людей счастливы лишь те, в ком много внутренних сокровищ...

Xxx Xxx

Переспросите себя этот вопрос, когда будете кушать мясо в своем блюде, все друг у друга в какой то степени включены в цепочку потребления в пищу

Ма
Машынька

ни ем я мясаф...

Леонид Писанов

ты же не хочешь- обниматься и целоваться- тебе приятней ругаться и оскарблять, вот и восприятие окружающих- соответственно)

Ѻлегъ

Анют, мы свидетели агонии техногенной цивилизации. дай бог, будем свидетелями возрождения цивилизации космогенной

Ѻлегъ

даже боюсь спрашивать... как Лада?

Ма
Машынька

Пойдёт)

Ѻлегъ

не пойдёт, Анют ...у меня Рекс хворал, я готов был землю рыть, всё что угодно бы отдал ... ... ...

Ма
Машынька

Ну говорю же.. более-менее.. И значит, пойдёт!)))

Ѻлегъ

хорошо, Анют, раз так. я рядом, я с вами ...

Иехидна 🍄

Это не планета такая, это время такое... Хотя времена не выбирают, в них живут и умирают.

Василий Про

А что не так? Сильный поедает вкусного. А как ещё эволюционировать?))

Олег Николаев

Кто же это тебя посмел покусать, Машынька??? Давай того накажем....???

Tr
Traveler

А что же,голодными ходить? Голод,не тётка пирожка не подсунет...😉

Семён

Об этих странностях говорят веками, а странности продолжаются ...

Deribas

Планета относится к типу Высших Адских Планет. Что же Вы хотели...

Михаил Александров

Ну...жрут то ещё нормально. Они ещё друг другом срут, поганцы...

Ма
Машынька

Аааааааааааааааааааааааааа! Точно! Они еще и засранцы!))))

Остановите Вите Надо Выйти

Одни хотят жить за счет других. Для этой планеты - норма.

Ма
Машынька

Не норма это... Норма - сострадание и желание созидать..

Остановите Вите Надо Выйти

На планете Земля не прекращаются войны.

Изя Моргенштерн

А потом еще жалуются, что слишком жирные ) Сущий бедлам )

Бо
Бодрый

меньше нуна садится на пенёк и лопать пирожок)))))))))))

Mariwa

Так есть но так не надо ...люди когда-нибудь поймут!

Сэ
Сэлт

Поймут когда жрать некого будет

Виктор Ларин

что уже и до вас добрались . кто это такие во гады

Slava An

планета хорошая а люди недостойно себя живут

Александр Юрьевич Бондаренко

так природа захотела! почему? не наше дело...

Просто Ёж

на этой планете да...хотя скорее потребляют

Оксана Мельниченко

а у вас есть альтернатива в выборе планет?