Наиль Сейтнефесов

Отзывчивость это порок или преимущество?

Ответы · страница 8
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ни то ни другое

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не всегда.Бывают ситуации,когда оно только и спасает.

Наиль Сейтнефесов

Бывает но это псевдо хладнокровие т.е. чувствуешь жалость а не показывает и делаеш так как нужно.

Наиль Сейтнефесов

А холодно кровие это безжалоти и вообще каких либо тёплых эмоций а если ты хоть чтото испытываеш ь из этих чувств то это не хладнокровие.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Что толку говорить,мы друг друга не понимаем

Наиль Сейтнефесов

Да наверное вы правы извините за беспокойство))

Марина Маруся

это проблема....

Наиль Сейтнефесов

Нет проблема плохой рассудок.))

Наиль Сейтнефесов

Но тупость это нечто иное как отсутствие ума)))

***Мария ***

Преимущество!)

***Мария ***

Ну у нас только арбузов не хватает!))))

Наиль Сейтнефесов

Значит она у вас раньше проходит чем у нас и чище. Вы на рыбки хоть чуть чуть оставьте а то все меньше именьше с каждым годом.

Наиль Сейтнефесов

Ты красивая на этой фото))

***Мария ***

Рыбалку не очень, а вот охоту да! Спасибо!))

***Мария ***

я не уюивала...просто гоняла!)))

Таша Т

это неудобно...

Наиль Сейтнефесов

Да вот точно также как я сейчас пишу также и они сидят и пишут но есть моменты когда они этого не могут делать два раза в день проверка и в это время они не могут выдти на связь утром в 8 или9 ну и вечером окало 4х. Так что при желании можно вычислить.

Таша Т

ну вотбщем да..но некоторые думают-а вдруг на работе или ещё чем то заняты...да и мало кому в голову придёт проверять.

Наиль Сейтнефесов

Это точно)) но все же они подозрительно часто отключаются. Хотя их жертвами чаще становятся одинокие девушки которым ни когда не говорили красивых слов или давно их не слышали и эти девушки сами находят им оправдания. Часто бывает что зек признаётся девушке что сидит говоря что он так сильно её любит что не может врать.

Наиль Сейтнефесов

А после осыпая ежедневными комплиментами приглашает на короткосрочное свидание. На следующий день сказки о том что больше белый свет не мил без неё предлагает жениться ,и все теперь она возит ему передачи и себя . в конце срока он её бросает.((( таких ублюдков там пално.

Таша Т

не..немного по другому..на жалость давят и просят перевести деньги...банально..суки!

Наталья Криворотова

Преимущество:)

Наиль Сейтнефесов

Да от суммы не зарекаемся))) может мы завтра окажемся в таком тяжелом состоянии)))

Наталья Криворотова

Правильно,я считаю ты помог тебе помогут)

Наиль Сейтнефесов

Вы очень хороший человек дай бог вам благ))

Наиль Сейтнефесов

Да нет спасибо тем кто вам это привил в детстве))

Наталья Криворотова

Ну значит моей маме,пусть земля будет ей пухом...

Яна

Эмпатия - дар!!!

Яна

эмпатия
(от греч. empatheia — сопереживание) — постижение эмоционального состояния, проникновение-вчувствование в переживания другого человека.

Мадлен

куда отозвать

Наиль Сейтнефесов

Он расступился в разные стороны и исчез за горизонтами.

Наиль Сейтнефесов

Все исчезли и их для нас не существует есть только я и ты и небо окутавшее нас .и страсть томится разрывая грудь.

Мадлен

Но есть у мужчины с женщиной свои тайны, тайны двоих в темноте, и после все остальное не столь уж важно.

Наиль Сейтнефесов

Все теряет смысл. И лишь одна ты мне нужна как жизнь как воздух как вода. И хочется тебя прожить ,дышать тобою ,и испит до капли.ты моя тайна. Ты моей души услада.

Мадлен

Спать в комнате с симпатичным тебе человеком всегда приятно.

**
*************** ***************

И то и другое (

Наиль Сейтнефесов

Умна ,красива. Наверняка замужем?

**
*************** ***************

Аа теперь вопросы личного характера?!

Наиль Сейтнефесов

Я сразу понял звезды холодные и мёртвые, а по тебе видно что ты хорошая и добрая.

**
*************** ***************

Только психологические отокавать не надо.

Наиль Сейтнефесов

Пока удачного тебе утра и продолжения дня добрый человечки))

Мария Доронина

Преимущество.

Мария Доронина

Потому что добрые порывы человеческой души не могут быть пороком.

Мария Доронина

Хорошо )) а можно ответный вопрос?

Мария Доронина

Судя по вашей реакции на мой ответ, предыдущие ответы вас не порадовали, какие это были ответы?

Наиль Сейтнефесов

Предыдущие порадовали и ваш порадова л нас большинство 90-75%, кто не радует того вразумил по возможности но их мало. На втором месте ответ между и то и другое по ситуации.

Наиль Сейтнефесов

)))да класс мы не одни можно смело бороздитт Россию.

Наиль Сейтнефесов

Мариночка ты красивая и умная редкое сочетание )) спасибо тем кто тебя родил и дал воспитание))

Галина

Хорошая черта

Галина

Есть, я медик

Наиль Сейтнефесов

Много медиков циников это я про знакомых.

Галина

Очень жаль

Людмила Борисовна Шигина

Преимущество.

Наиль Сейтнефесов

А почему вы так считаете??

Людмила Борисовна Шигина

Значит, если человек отзывчив, то у него душа еще жива.

Наиль Сейтнефесов

Умничка Люда)) я вас уважаю)))

**
***lutik** ***

скорее второе

**
***lutik** ***

потому, что думаю отзывчивость это приемущество

Наиль Сейтнефесов

Ух ты маленькая симпатюлечка))) умничка)))

Аня Мухортова

преимущество!

Наиль Сейтнефесов

Анечка почему вы так считаете?

Аня Мухортова

отзывчивых людей итак мало осталось....если это качество брать как порок,то лично у меня возникает вопрос:что же тогда будет дальше?!?каждый сам за себя?!?

Настя Шаруй

Это действие.

Наиль Сейтнефесов

Охарактерезуйте это действие пожалуйста. Ведь оно имеет характер.

Настя Шаруй

Дарить ,свое тепло и все это делать безвозмездно.

Наиль Сейтнефесов

Спасибо но вы сейчас описали действие и условие, а я попросил описать характер этих действий положительный, отрицательный или нейтральный.

Настя Шаруй

А каким может быть добро(если не брать в счет что оно с кулаками)?

Наиль Сейтнефесов

Положительным предположительно?

Наиль Сейтнефесов

А если вы обладательница положительного качества то не преимущество ли это?

Мария Чистякова

преимущество

Наиль Сейтнефесов

Многие готовы помочь нуждающему,а вы готовы?

Мария Чистякова

многие готовы но не все делают, значит они не являются отзывчивыми

Мария Чистякова

Ну и молодец! Возьми с полки пирожок...))) почти равнозначный ответ моему)))

Наиль Сейтнефесов

Да!!!!))))хвали меня звали!!!!

Мария Чистякова

какой ты!!!!))))) прям как мой сын)))

Наиль Сейтнефесов

Да я тут ззашел чуть по само утверждаться.

Вера Гуляс (Индоиту)

Преимущество

Вера Гуляс (Индоиту)

Чем плохо помогать людям?! За все воздастся...

Наиль Сейтнефесов

Вы правы а откуда вы если не сикрет?

Наиль Сейтнефесов

У вас такие фамилии написаны каое их происхождение?

Вера Гуляс (Индоиту)

Гуляс украинская, Индоиту молдавская

Виталий Ланда

преимущество

Виталий Ланда

потому что вы всегда выше этим, даже тех кто себя считает выше вас

Наиль Сейтнефесов

Виталий вы на высоте! Класс так держать.

Виталий Ланда

да я выше тем что даже помогаю тому кто этого не достоин.

Наиль Сейтнефесов

Ты вообще красавчик в этом плане.

Екатерина Горячая

Преимущество

Екатерина Горячая

Потому что,в современном мире,редко наткнешься на отзывчивость,поэтому это плюс,значит человек действительно обладает этим и это хорошо)

Екатерина Горячая

Спасибо) успехов и счастья вам)

Наиль Сейтнефесов

Сорокина ты красивая умничка.

Онеля Полуботько

Преимущество

Онеля Полуботько

Отзывчивость продуцирует добрую энергию. Так или иначе отзывчивость оценивают окружающие и платят взаимностью. Кроме этого они как бы заражаются этим качеством и тоже его продуцируют, распространяя взаимопомощь

Наиль Сейтнефесов

Спасибо тем кто тебя родил и воспитал)))

Онеля Полуботько

Всем, кто взялся родить и воспитать - спасибо)) Это тяжелый труд и молодцы те, кто сознательно на себя его берут. Особенно не впервые.))

Татьяна Матвеева

Явно не порок

Наиль Сейтнефесов

Уже хорошее начало))) а что?

Татьяна Матвеева

Насчет преимущества не знаю, но то, что это достоинсво- это точно)

Наиль Сейтнефесов

Хороший у вас рассудок)) вы молодец коротко и ясно))