Эльдар

Любимый цвет глаз?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

любой, подлецу все к лицу 😉 точнее, человек (дэвушк, в частносте), может быть красивой с любым цветом 😉 прикольно когда гетерохромия или цвет меняется, например 😉 еще рыжие с зелеными глазьями и синие сами по себе ничего так идут 😉

Константин

Вообще всеравно, для меня скорее важна форма и взгляд. Хотяяя как-то встретил девушку, сразу говорю, у нее не линзы были, но цвет сумасшедший от глаз не оторваться, ярко серо голубой, не знаю, как передать.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ольга Фролова

Это зависит от присутствия рядом любимого в настоящее время мужчины..... Главное - любимый человек рядом, а цвет глаз - не имеет значения

Екатерина Щербакова

Синие серые карие чёрные или лазурные как бирюза! Строгие грустные или задорные милые сердцу глаза! Все хороши выбирай!!!

Айгуль Оспанова

когда глаза красивые и добрые, цвет значения не имеет.. и голубые , и черные прекрасные,а когда они злые, то не нравятся

Антон Горовой

А это какая девушка попадется у одной карие и другой зеленые. а комплимент один мне так нравятся твои глаза.))

Михаил Грабченко

Никогда об этом не думал. Человек либо понравится либо нет. И я думаю, цвет глаз не будет играть особую роль.

Виктория Колесникова

такой как у меня-зеленый, это самый редкий цвет глаз. Всего 3% населения земного шара имеют зеленые глаза..

Валерий Евдокимов

У меня голубой! Они мне очень нравятся! Не важно какого цвета мерседес лишь бы человек был бы хороший!

Лариса Мироненко

у мужчин карие и голубые, а у женщин почти все могут быть красивыми, если выразительные)

Katya Sh.

серо-голубые..чёрные:) а вообще красивые выразительные глаза вне зависимости от цвета:)

* Ромка *

чёрный у меня ведь чёрные а иногда линзы одевал чёрные с красным блесском посреди глаз

Ольга Шаманова

ВСЕ ГЛАЗА КРАСИВЫ..ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ЕЖЕДНЕВНО МЕНЯТЬ ИХ ЦВЕТ.. НОСИЛА БЫ ВСЕ..ЦВЕТА

Катя Кормакова

карие, и зелёные... идеал для других - голубоглазый блондин, а для меня зеленоглазый!

Alexander Fostey

зеленый.или голубой.не навижу карие..ани как у куклы две пуговки без имоций мертвые

@kguli@ S@m@likhov@

Глаза которые смотрят на меня с любовью! Это считается для меня любимым цветом газ

Роза Строгова

У меня глаза скеро -зеленые, и я бы хотела чтобы этот цвет глаз Вам понравился ?

Роза Строгова

Не знаю, может быть Вы карие глаза и любите, но у меня все в роду- голубые , серо- голубые и ярко зеленые глаза ! Обалденнные !

Евгений Юнашев

ЗЕЛЕНЫЙ,ГОЛУБОЙ,А В ПРИНЦЕПИ МНЕ ЦВЕТ ГЛАЗ БЕЗРАЗЛИЧЕН,ЛИЖБЫ ЧЕЛ.БЫЛ ПРИЯТЕН!

Kaisar A

У каждого оно индивидуально. Глаз одного другому не пойдет. Все красивые.