Ирина

Фери стал еще гуще,йогурты еще полезнее,даже корм у собак в два раза вкуснее,а вы все жизнь ругаете?

Ответы
Яков N

фейри не пользуюсь, йогурты и корм для собак не кушаю. сделал вывод, что 100% рекл. роликов - меня не касаются никак.

Ирина

а жизнь то как?радует?

Яков N

солнце светит, трава растет. что еще надо?

Ирина

золотые слова

Яков N

хорошего дня!

Артур Недбайло

Здесь одна жаловалась. "Купила стиральный порошок. Написано +100 гр. Открываю, а там только порошок ! Обманщики!"

Ирина

боян

Андрей Дмитриев

Фери скоро станем резать как холодец , йогурт стане панацеей от всех болезней ну а корм..... очень даже нечего

Ирина

я живу севернее,за Пермью.

Андрей Дмитриев

Красивейшие суровые места у меня друг ездит часто на рыбалку за Пермь я не был не разу но по рассказам очень интересно

Ирина

самая красота на севере.Вишера навсегда в душу западет

Андрей Дмитриев

Вот где то там да у вас Вишера точно упоминалась и огромные хариусы!!)

Ирина

таймени.стерлядь попадается.

Павел

Действительно, поразительная брюзгливость наблюдается у некоторых индивидуумов - все им не так)

Ирина

да да.и трава не зеленая и вода не мокрая

Дмитрий Мальдинов

а главное памперсы дышащие и не промокаемые. Чего теперь бояться то?))))

Ирина

вообще ничего

Алексей Горбунов

Да нет не ругаю а какие таблетки от запора пошли просто живи и радуйся

Ирина

да вот видите!кругом одни радости

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВСЁ ОТЛИЧНО ! И ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ...

Ирина

и денег хватает,если ничего не покупать 😉

Борис Егоров

СОГЛАСЕН ! И НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА !

Ирина

там самый кайф

Борис Егоров

...ПОЛГОДА ЖИВУ В ПАЛАТКЕ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ - КАЙФ - НЕ ТО СЛОВО ! ШИКАРНО !

Ирина

а зимой?

Борис Егоров

НА МАЛОЙ БРОННОЙ,,.

Мирослав Бороздин

чтобы это всё покупать---нужно чтобы зарплата стала ещё большее..

Fedor Shkenev

Если покупать в 3 раза дороже то, что всего-то в 2 раза полезнее...

Ирина

не покупать.тогда и денег не потратишь

Clan

Зато исчез йогурт со вкусом йогурта и с кусочками кусочков 😢

Ирина

беда то какая 😳

Станислав Москва

Пожалуй нет больших лгунов, чем рекламщики... 😁

Ирина

ну ведь жизнь не рекламируют.сами ее строим

Петр Ермаков

Гордимся - на "Мерседесах" ведь, а не на тачанках

Николай Симоненко

это все для оправдания повышения цены товара

Александр Костромин

Еще доширак с настоящими кусочками мяса))

Ирина

вот!еще и доширак!

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вы не погорячились с кормом?

Ирина

нет.собачки рады

Ирина

))

Юрий Юрченко

Так и сама жизнь стала два в одном.

Ирина

это как

Юрий Юрченко

То ты её, то она тебя.

Ирина

это нормально

Александр Шебалин .

А вы что,корма для собак пробуете?

Ирина

собака рассказала

Александр Шебалин .

Вам везёт,хоть есть с кем поговорить.А мой (который на аватарке),в основном только с дамами разговаривает,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.

Ирина

я помню,характерный попугай

Вера Гудкова

никогда не ругаю,радуюсь жизни

Ирина

замечательно!

Андрей Стародубов

Жизнь всё хуже,а юбка всё уже!

Ирина

хорошая пословица

Андрей Стародубов

Денег полмешка осталось,а борща по колено! Как жить будем?

Ирина

борщ-в кастрюлю ,деньги в дело

Михаил Сидоров

Все это почти искуственное.