Га
Галина

Как вы считаете нужно ли бороться в алкоголизмом, или просто оставить алкоголиков в их пьяном кайфе?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

Пусть пьют.Захотят,сами бросят пить!

Га
Галина

это вряд ли

Анатолий Иванов

Не вряд? С вами переписывается один из них.Более 30 лет,не более бокала вина или 50 гр.коньяка.

Га
Галина

это похвально))

Анатолий Иванов

Это я и без вас,простите,знаю,а вот то что усомнились в моём мнении,не похвально!

Га
Галина

я и не обязана вам доверять))

Анатолий Иванов

А мне это по фиг! Хотите или не хотите!

Эмиль Сахтан

Смотря на сколько близок человек!

Bo
Boris

В Союзе алкашей в ЛТП отправляли

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Был у меня сосед этажом ниже, отличный парень👍 ВУЗ окончил, семьёй обзавёлся, жили в достатке. Но вот беда, на стакан подсел. И лечили, и уговаривали, и сам клялся, что завяжет. В конце концов, в ЛТП угодил. К тому времени семья его уже развалилась, работы лишился. Два года в ЛТП отторчал, вышел и всё по-новой началось. Рассказывал, что и там можно было без особого труда раздобыть бухалово. В общем сгинул парень едва за тридцать ему перевалило, царство ему небесное, не устоял перед стаканом, сгубила его водочка. А как человек, был отличный 🙁

Bo
Boris

Он сам выбор сделал, нех жалеть таких. 👎 жил под кайфом, нравилось ему. Я не трезвенник, знаю, что такое бухать

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А мне его всё рано до сих пор жалко. Всё таки в одном парадном с ним жили и в приятелях даже были одно время.

Валерий

Это будет как запретить суицыды

Павел Пахин

Чем тебе алкоголики мешают ?? 🤔

Га
Галина

не мешают

Павел Пахин

За что ,тогда на них бочку катишь ?

Га
Галина

где вы это увидели?))

Павел Пахин

В твоём вопросе ))

Кот Кот

Мировозрение людей менять надо

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Я с обеда не пил

Га
Галина

сочувствую))

Валерий Сумский

Так же?

Аркадий

Большинство из них неизлечимы.

Га
Галина

увы

Алексей Волжский

Пока не напьётся не успокоится

Блуждающий В Темноте

просто надо создать им условия

Ир
Ира💃

Оставить!! И подальше от себя

Га
Галина

👍

Ир
Ира💃

Да

Агний

пусть кайфуют, это их жизнь.

Владимир Владимирович С

А что даст борьба с ними?

Га
Галина

жалко смотреть на сознательную гибель людей

Владимир Владимирович С

Им наплевать на это.

Га
Галина

и на себя тоже

Владимир Владимирович С

На себя нет, если их прихоти выполняются.

Га
Галина

вряд ли кому-то это надо, хотя есть еще сумасшедшие женщины, которые живут с пьющими мужчинами из жалости, типа, хоть пьющий, но свой

Владимир Владимирович С

Видимо стараются сохранить семью. Кстати ныне встречаются нередко женщины-алкоголички при нормальных мужьях. Этим-то как быть?

Га
Галина

я никогда не понимала такие браки, в них всегда страдает непьющая сторона и дети

Ар
Артур.владикавказ

Пусть сами разбираются

Шепот

Пустая трата времени

Пи
Пилигрим

Как вам будет угодно.

Виктор Соловьёв

Что значит оставить?

Га
Галина

не мешать им пить, пока сами не захотят бросить или погибнут от пьянства

Виктор Соловьёв

А вы можете мешать?..каким образом.

Карлсон

Они тебе мешают?

Га
Галина

мне нет

Карлсон

Ну и ты им не мешай.

Га
Галина

я и не мешаю)))

Карлсон

Или ты одна из них?

Га
Галина

конечно, как вы догадались?😆😆😆

Карлсон

Рыбак рыбака, как говорится...

Ир
Ирина

Это бесполезно)

Дмитрий Петров

Если сам не захочет это бесполезно.

Константин

все же ЛТП надо