Се
Серёга

что такое омнибус???

Ответы · страница 5
Ольга Бондарь

многоместная повозка на конной тяге, прототип современного автобуса

Кюхеми Фарро

вид городского общественного транспорта...не в наше время, конечно...

Александр Князев

пассажирский пригородный транспорт XIX в в Англии - по-нашему, карета

Елена Шаповал

Предшественник автобуса. Вид городского транспорта на конной тяге.

Аня Довбыш

если не ошибаюсь то это так раньше называли повозку на конной тяге

Юра Артёмов

Перевозка на конной тяге,вообще у неё есть второе название-конка.

Александр Дубинин

даже не претставляю что это такое а откуда такие мысли возникают

Наталия Голощапова

Точно не знаю может это жевотное так или нет.Наталия Голощапова.

Александр Лихолет

Старинный многоместный конный экипаж для перевозки пассажиров.

Надежда Скорбящева

многоместная повозка на конной тяге, предшественник автобуса...

Марина

Предок автобуса, в который были впряжены лошади. А Вы не знали?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Многоместный экипаж на конной тяге для перевозки пассажиров..

Ирина Соловьева

предшественник автобуса, многоместная повозка на конной тяге

Сергей Костин (Pit)

Повозка для большого количества людей, которую тянут лошадки.

Ольга

многоместный экипаж на конной тяге для перевозки пассажиров..

Стася Петрова

Городской транспорт 19 века.Повозка с сиденьями с конной тягой

Андрей Мещеряков

по латыни "повозка для всех" - в общем предшественник автобуса

Андрей

Многоместная карета.

Julius Caesar

многоместный экипаж на конной тяге для перевозки пассажиров.

Nata Nata

Лилия Кармен

Многоместный экипаж на конной тяге для перевозки пассажиров.