Настя

Обладание чувством юмора позволяет намного легче пережить отсутствие всего остального?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

без всякого сомнения! но я хочу предложить очень серьезную и полезную информацию, для этого пройдите бесплатно тест-драйв здесь- limon0204.ru сегодня прямой эфир в 17.00 мск времени. вам все расскажут и покажут. в расписании можно выбрать время участия то, какое будет удобным для вас

Александр Яковлев

В душе моей не тускло и не пусто,
и, даму если вижу в неглиже,
я чувствую в себе живое чувство,
но это чувство юмора уже.

Настя

что...все так....запущено? 😄

Настя

сочувстую....но неглиже пред вами не предстану 🌹 😄

Александр Криворотов

Обладание????Это и таки и да!!!! Я Вам про обладание столько из жизни рассажу!!! ...Вот с отсутствием...напряг...

Жанна Демихова

чувство юмора - признак интеллекта выше среднего. так что про все остальное и печалиться особо незачем ))

Владимир А

чувство юмора до какой-то степени позволяет не свихнуться от существующей действительности...с трудом

Аида*

по моему чувство юмора это еще не самый важный орган,а так просто для того чтоб человек не был лузером

Борис Николаевич Яковлев

чувством юмора сыт не будешь. а вот если своровать что нибудь ... увы - этому надо учиться с детства.

Сергей М

можно обладать чувством юмора шутить а что бы это делать надо быть развитым и в других областях

Nonna

куда девается чувство юмора у мужа-когда находишь его переписку с любовницей.Не помогает

Мавлюда Аксенова

Тебя просто будут принимать как клоуна, ведь он всегда смешит, и не задает вопросов...........

Жизнерадостная Стервочка

да, я например влюбляюсь в парней с чувством юмора и т.д. на внешность особо не смотрю

Инна

Точно! Не обладай многие из Россиян этим чувством, давно бы уже страна вымерла

Игорь Морозов

и это тоже))) как и взгляд на то, а что же именно нужно для счастья))))

Анна Шмакова

Ну...если не забыть его применить, то очень может быть...хотя...

Ольга Ступко

Да, мне понравилась игра Полины (Портер Элинор, Поллианна)

Alexsandr Trifonov

угу, если сразу смеяться потом плакать просто не удобно 😉

Сергей Хасхачих

Конечно!Sandra Смейся сама и заражай смехом других. 😄 👍

Ирина Карпач

Ну, да. Сидишь вот так без всего остального и хихикаешь..

Светлана Бадикова

ГЛАВНОЕ У ДРУГИХ БЫЛО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВСЕ НОРМАЛЬНО

Некто Из...

)))))))))) среди остроумных людей больше всех самоубийц