Руслан Вальдемарович

Откуда берутся тролли в интернете? И кого можно назвать троллем 2012 года?

Ответы
Римма Куликовская

В интернет-терминологии «тролль» — это человек, который размещает в Сети грубые, провокационные, подстрекательские, саркастические, юмористические сообщения для того, чтобы вовлечь других пользователей в конфронтацию, оскорбить, помешать обсуждению. Анонимность в Сети даёт невиданные доселе в человеческом сообществе возможности выражать негативное отношение, негативные эмоции.

Света Михайлова

я желаю сказать вам .что вы знаете ли о Спасителе; Христос пришел спасти погибших грешников и дать им жизнь . Все уверовавшие в Господа как в своего личного Спасителя имеют жизнь во Христе. Жизнь вечная даруется через веру в Сына Божия (Ибо так возлюбил Бог мир .что отдал Сына Своего Единородного .дабы всякий .верующий в Него .не погиб .но имел жизнь вечную-из Библии от Иоанна3:16)

Руслан Вальдемарович

читайте проповеди кому-то другому!!!

Татьяна Аверкова

Мне кажется, это люди с комплексами, не сумевшие себя реализовать в реале. Им хочется доказать, что они что-то значат хотя бы виртуально... А насчет 2012 - понятия не имею...

Татьяна Свечникова

Троллем можно назвать Максима голополосова он ведёт всеми известную программу +100500.А вот на счёт откуда они берутся,то я не знаю.....может их аисты приносят......

Маргарита Чернышева

это люди которым просто нечем заняться и у которых скучная жизнь вот они и выползают в сетку чтобы пообсуждать и потроллить кого нибудь

Игорь Казмирский

ну я в подробности удоватса не буду просто скажу что им тожехочетса общятса а второе ето Витя из 3тего порадного незнаю чего

Карлсон

Оттуда же,откуда и простые смертные.Пожалуй я заслужил почетное звание тролля прошлого года и завоюю титул нынешнего.

Светлана Волкова

ооо! об этом можно долго говорить. кто является троллем 2012 не скажу, но берутся они, в основном, из-за желания эмоций

Еленка Карпова

оооо)))) да их куча, они вокруг нас)))) каждого 5-го можно назвать троллем))) может быть даже я тролль))) а может и ты)))

Татьяна :))

какие- то флудеры и пакостники. откуда берутся?? да сидят, трусоватые подонки, людям мешают общаться!

Fa
Faceabouttable

А троль и отвечает, Папа троль посадил на грядку Мамы троля капусту вот и получился детя троль.

Оля Бушмелева

Тролли такие противные создания! Я их учит не веду. Хотя кажется понимаю,на кого намекаете.

Александр Корель

ну про тролей не знаю не встречал, а вот гоблинов разезжающих пьными на авто видел в живую

Морячка

не встречались слава Богу, так что не спец в этом вопросе.. тут такого не может быть...

Владимир Хмара

Дураков хватает_ час назад одна дама заявила , что её изнасиловали по интернету

Сергей Корнеев

да херня все это просто мы только начинаем вступать в информационное общество

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да им уже вы не интересны! они кучкуются все вместе и никого не трогают!

Елена Кочура

Закомплексованные люди,они так нам мстят.Тролля 2012 года лично не знаю.

Федор С.

На первую часть вопроса отвечать не буду. А на вторую не знаю! :):-)

Ира Сорокина

нереализовавшиесяч в реале люди и есть те самые тролли, обычно..