Ди
Дикая

Чипирование животных к чему приведёт?

Ответы
Игорь Морозов

К коррупции и лишней трате государственных средств ! Лично я за сокращение популяции . Жалко конечно но другого выхода не вижу . В СССР именно так и поступали . Стаями собаки так как сей час не бродили и на людей не нападали .

На
Наталья

Онайка привела, безнал привёл, цоны привели и чипирование приведёт... Уверена, что и налоги в дальнейшем установят, это уж точно одно из первых, после чепирования.

*В Моих Руках*

Дурдом.....знаешь для многих людей чипирование , это возможность иметь хоть какой-то интеллект, пусть даже искусственный 🤣

Ди
Дикая

😏

Ди
Дикая

У нас это будет стоить почти семь тысяч

Ди
Дикая

И потом ещё не известно сколько

*В Моих Руках*

Уже не знают как контролировать общество и драть с них последнее...

Елена Корсикова

К очередному выкачиванию денег у населения и выбросу очередной армии животных, которых многим дорого чипировать

Alex Dark 🇷🇺

к сокращению крс точно, они теперь тоже налогом облагаются, просто держать животнинку не выгодно

Ди
Дикая

Ну это давно коров регистрируют. А теперь кошек и собак

Alex Dark 🇷🇺

ладно породистые доход приносят, а дворняги то чего

Ди
Дикая

Дворняги плодовитое🤭

Alex Dark 🇷🇺

мышей ловят, гавкают когда надо)))

Ди
Дикая

Вот

Старый Волчара

палка сама по себе нейтральна, все зависит в каких целях ее использовать)

Волга

По идее делают для повышения ответственности хозяев. А по сути- 🤷‍♀️

Добрый

Если всё пройдёт удачно с животными,то следующими будут ....

Ди
Дикая

Вы

Добрый

Нет,не мы ,а дикие животные,следовательно,👉 ВЫ

Oleg Mirov

К гильетине.К чему мы их готовим без всякого чипирования...

Лукас Шакал

Они поднимут восстание и пустят людей на пельмени

Vladimir Afanasiev

К коровам с двумя головами.. Поголовье повысится !

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

К сокращению потеряшек и выброшенных животных.

Ди
Дикая

Мой. Муж против

Ди
Дикая

Пусть определят для начало бездомных

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Его проблемы.

Go
Goosha

их уже более 30 лет чипируют. скоро людей начнут

На
Натали

Да повыкидывают на улицу несчастных животных!

Саша Аут

Зная чьё оно всегда можно выявить хозяина.

On
Onix

К чипированию людей ( на животных тестят)

Ar
Ari

У нас это обязательно для собак.
Привет.

Ди
Дикая

Здравствуйте

Ди
Дикая

У нас и кошек решили. Причем не спрашивая народ. Столько бездомных кошек и собак... Лучше бы этим занимались

Ar
Ari

У нас бездомных собак нет. А кошек отлавливают и кастрируют, чтоб не размножались, а то стаями бегают) зато на севере страны кабаны в городах гуляют, вот с этими не знают как бороться))

Ди
Дикая

Мда

Ar
Ari

🖼

Ди
Дикая

Капец 🤣на убой нельзя?

Ar
Ari

У нас их не едят)) не кошерно)

Оксана Владимировна

Поиграют пол года и забудут. Как всегда

Ди
Дикая

Ну да. Деньги

Оксана Владимировна

Да. Казну пополнят

Вячеслав Чистяков

ответственность хозяев хоть повысится

Лоуренс Аравийский

Потом - тараканов, мышей, дворников....